Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это точно, – подтвердила Эмили





– Ну, ты готова к делу посложнее? Я говорю об истории с Хэриетом…

– Ах это, – промямлила Эмили. – У меня сейчас так много накопилось. Может, я…

Мартин откинулся в кресле и задумался. «Эмили – подающий большие надежды журналист. Еще одна такая блестящая статья, и она может рассчитывать на головокружительное повышение. – До этого момента у него не было ни малейшего сомнения в том, что Эмили Шихи достойна и справится. – Но что с ней творится? Откуда такая подавленность, неуверенность в себе? Может быть, она просто устала? А справится ли она с должностью редактора отдела?»

Конечно, кроме Эмили, на это место претендовали другие журналисты, но Мартина устраивала только кандидатура мисс Шихи.

Глава 2

Откинувшись на спинку стула, Скотт внимательно смотрел на Эмили. К ее щекам прилила кровь. В смятении она не знала, что и сказать.

Не думала, что причина в этом, – наконец выдавила она.

А чего ты ожидала? – усмехнулся Скотт.

Гнев, ненависть, злобу… Да что угодно!

И думаешь, ради этого я пригласил тебя сюда?

– Но мы целых двенадцать лет не виделись…

Может быть, ты это вообразила из‑за того букета и бус?

Да нет, не из‑за них.

Зря они выбрали такое людное место для встречи. Скотту хотелось крепко обнять Эмили и посмотреть, что из этого выйдет. Сейчас могли осуществиться все планы, которые он много лет вынашивал, сейчас была возможность воплотить их в жизнь, но не было никакого желания. Только Эмили могла утолить голод Скотта.

Месть», – напомнил он себе. Но месть была далеко не единственной причиной. Мужчину тянуло к Эмили, как когда‑то в юности, несмотря ни на что.

Каким образом ты собираешься избавляться от меня? Снова затащив в постель? – спросила женщина, склонив голову.

Шелковистая прядь ее волос коснулась лица Скотта. Он вдохнул легкий цветочный аромат. Как ему хотелось уткнуться лицом в ее волосы, снова почувствовать их прикосновение к своему телу!

Date: 2016-05-14; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию