Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты мне должна многое. Очень многое, – ответил Скотт





Эмили потеснее сжала ноги. Как же она хотела его! Хотела ощутить его большие горячие руки на своей коже. Его тяжелое тело на своем трепещущем от наслаждения теле. Заниматься с ним любовью всю ночь напролет. И не одну ночь, а много, много…

Зачем ты это делаешь? – Ее голос звучал еще жалобнее.

А почему бы и нет?

Может, хватит играть в игры? Мы уже не дети.

Пожалуй, ты права, мы выросли. Хотя ты снова возвращаешь меня в юность. Вот поэтому я и послал тебе тот букет.

Не понимаю, – замотала головой Эмили.

Ты догадываешься, киска, почему я здесь? – Скотт медленно провел пальцем по ее лицу и посмотрел ей прямо в глаза. – Я здесь для того, чтобы избавиться от тебя раз и навсегда. А ты меня по‑прежнему хочешь? – спросил он, продолжая гладить большим пальцем ее шею, потихоньку приближаясь к заветному местечку… Эмили вздрогнула, ее ноздри раздулись.

Перестань, – хрипло попросила она.

Скотт нервно сглотнул. Она снова стала прежней Эмилкой. Ничего общего с той женщиной, с которой он случайно столкнулся вчера. Сейчас на Эмили была тонкая шелковая блузка, через которую просвечивали темные острые соски. Как же ему хотелось снова сжать их своими пальцами…

Нет, – сказал он самому себе. – Я должен изгнать эту сучку из своей жизни раз и навсегда».

Эмили вздохнула, ее губы приоткрылись. Тогда он наклонился к ней ближе и прижался своими губами к ее рту. Его поцелуй был легким, но обещал многое. Скотт провел языком по ее нижней губе, потом его язык проник в ее рот. Руки Эмили вспорхнули на его плечи, сжали их, спустились вниз. Ее пальцы гладили напрягшиеся мышцы его груди, а потом скользнули к его соскам. Его член напрягся при воспоминании о том, как она, бывало, ласкала все его тело. Язык Скотта еще глубже проник в рот Эмили, его руки ерошили ее волосы.

Если мы продолжим в том же духе, то, чего доброго, нас арестуют за развратные действия в общественном месте», – подумал Скотт и отстранился. Глаза Эмили оставались закрытыми. Да, он был прав. Она по‑прежнему желала его. Это все упрощало, но, с другой стороны, и усложняло. Потому что женщина, которую он сейчас целовал с такой страстью, воскресила в нем прежнего влюбленного юнца. Ни к одной женщине его не тянуло так, как к Эмили. А ведь их было немало, совсем немало.

Date: 2016-05-14; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию