Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так легко ты от меня не отделаешься





Вот так сюрприз! – делано улыбнулась Эмили. – А я уж было испугалась!

Ничего, тебе это пойдет на пользу.

Что он имеет в виду? Пойдет на пользу…» – В присутствии Скотта Эмили теряла присущую ей ясность мысли и твердость представлений. Когда умираешь от желания, трудно оставаться рассудительной.

Эмили подняла голову и увидела, что Скотт, не отрываясь, смотрит на ее грудь под легкой блузкой, на выступающие из‑под легкой ткани соски. Эмили захотелось скрестить руки на груди и спрятаться от его жадных глаз, но она знала, что игры в прятки ни к чему хорошему не приведут. «Пусть не воображает, что я его боюсь! Ему не удастся сбить меня с толку».

Ты хочешь мне отомстить? – спросила она, когда Скотт наконец отвел глаза.

Ах, киска, ты слишком высокого мнения о своей персоне, – махнул рукой Скотт. – У меня полно других дел.

Зачем ты тогда прислал мне тот чертов букет?!

Я думал, ты догадливее, – ухмыльнулся Скотт.

Опять он говорит загадками!» – Эмили была так напряжена, что казалось, еще одна такая фраза – и она не выдержит: крикнет, зарыдает в голос.

Ты хочешь навсегда забыть обо мне? – спросила она.

Да. Но перед этим я собираюсь получить от тебя кое‑что, что ты мне давно должна.

Должна? Что я могу быть должна ему? Может быть, он имеет в виду последнюю ночь любви. Как это было бы прекрасно…» – Эмили устала жить одна. Почти два года ее жизнь составляла одна лишь работа. Ей нужен мужчина, это совершенно естественно. Но если быть честной с самой собой, то она должна признать: не любой мужчина, а именно Скотт Грирсон.

Я предлагаю тебе договор, Скотт, – сказала Эмили.

Это будет наша последняя и самая лучшая ночь. Такая, какой еще не бывало. После мы расстанемся навсегда и забудем друг о друге. Он избавится от меня, а я – от навязчивых мыслей о нем». Но Эмили понимала, что предлагает Скотту последнюю встречу не только ради этого. Расставшись с ним, она потеряла себя. И только этот мужчина мог вернуть ей забытые ощущения.

Date: 2016-05-14; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию