Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветы показались на земле; время пе­ния настало, и голос горлицы слышен в стра­не нашей.» (Песни Песней 2:12)





 

Многие жены напоминают своим мужьям, что уже появились цветы, потому что мужья часто не замечают этого. А в библейские времена было по-другому: муж радовался, что появились цветы, потому что он сможет дарить жене букеты. Это один из способов доставить ей радость. Некоторые современные мужья "замечают" цветы только Восьмого марта и в день рождения жены. Но разве вы любите свою жену только в эти дни? Любите ее всегда и научитесь любить то, что любит она, – ведь вы одна плоть!

"...Время пения настало, и голос горлицы слы­шен в стране нашей...". Когда-то мужчины услаж­дали своих невест и жен пением (особенно это ка­сается мужчин Востока). И все это они делали для того, чтобы доставить своей жене радость. Если Бог дал вам способность петь или сочинять стихи – дарите эту радость своей жене, не "зарывайте" талант, который сделает ваши отношения еще яр­че и выразительнее. А если вы не обладаете музы­кальными способностями, можно пригласить ее на христианский концерт.

 

Смоковницы распустили свои почки, и виноградные лозы, расцветая, издают благо­воние. Встань, возлюбленная моя, прекрас­ная моя, выйди!» (Песни Песней 2:13).

 

Обратите внимание на это нежное обращение к жене! Такая манера разговора должна быть един­ственно приемлемой в общении супругов.

Я даже представить себе не могу, как можно по­высить голос на свою жену. Между супругами должно быть уважение. Там, где царит любовь, нет места грубости и крику! Ласка, нежность и глубо­кое уважение – это часть любовных отношений. От грубости и ссор многие женщины становятся фригидными. Ничего хорошего не получается в семьях, где нет уважения. А некоторые мужья час­то недоумевают: "Я ведь купил ей квартиру, ма­шину, и пальто у нее есть, и шуба... Чего же ей не хватает?..". Дело не в вещах. Жена хочет, чтобы муж относился к ней с уважением, нежно забо­тился о ней, - это ценнее миллиардов долларов.

 

Date: 2016-06-09; view: 479; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию