Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мирровый пучек – возлюбленный мой у меня; у грудей моих пребывает» (Песни Песней 1:12)





 

Жены также должны знать и некоторые сексу­альные особенности мужчин, чтобы лучше пони­мать своих мужей и правильно строить сексуаль­ные взаимоотношения. А именно: что означает секс для мужчины, чего он ожидает от секса и какими видит ваши интимные отношения.

На Западе бывают случаи, когда жены подают в суд иск на своих мужей из-за чрезмерных сексуаль­ных домогательств. Они говорят: "Мне не хочется, а он требует...". Эти жены поступают так потому, что у них нет разумения особенности мужчины.

В Библии написано, что тело жены принадлежит не ей, а мужу, а тело мужа принадлежит не ему, а жене (см.: 1-е Коринфянам 7:2-5). И первое, что должна знать о своем муже каждая жена, – это то, что в любовных отношениях половой акт для муж­чины занимает главное место, так как удовлет­воряет его сексуальные потребности. Физиология мужского организма предусматривает большую, чем у женщин, агрессивность в сексуальном плане. Поэтому очень многие женщины жалуются, что их мужья слишком многого требуют от них в постели. Но если вы изучите строение тела мужчины, то поймете, что это неслучайно. Каждый мужчина акку­мулирует очень много (до нескольких миллиардов в неделю) сперматозоидов. А каждая капля спермы содержит в себе около 3 млн. сперматозоидов – это огромное количество. И когда такое множество спер­мы накапливается, то мужчина может этого не ощу­щать физически (в половых органах), но во всем его организме создается огромное напряжение. Он даже может не понимать причин такого состояния, но именно это напряжение толкает его на бесцельные поиски "чего-то"... Причина же состоит в том, что накопилось большое количество сперматозоидов, которые нужно "высвободить".

Жена должна понимать, что секс для ее мужа является одним из способов расслабиться и удов­летворить естественную потребность организма: мужчине нужно высвободить накопившуюся спер­му, а сделать это он может только с помощью жены.

Итак, естественная потребность мужчины авто­матически делает его "агрессором", и это причина неправильного подхода к сексу многих мужчин. Они сразу (или почти сразу) готовы к половому акту, не понимая, что женщину нужно еще подготовить к сексу – ей нужна прелюдия: нежные слова, ласки... Мужчины же думают только о своей потребности и хотят сразу ее удовлетворить. Тотчас приступая к сексу и встречая сопротивление со стороны жены, они не понимают, "почему она так себя ведет". А женщины нуждаются в нежном, внимательном и бережном отношении. Мужья, действительно, дол­жны думать не только о себе, но и жены должны проявлять понимание к потребностям мужа.

Второе, что должна знать жена о муже, – это то, что секс утверждает вашего мужа как муж­чину, дает ему чувство полноценности. Важно, чтобы вы не пренебрегали сексом, интимными взаимоотношениями в своей семье, иначе вы потер­пите поражение в этой сфере жизни. Если жена фригидна и не удовлетворяет мужа, то он никогда не будет чувствовать себя полноценным не только в семье, но и в окружении своих друзей и на ра­боте. Когда у мужчины неудачно складывается супружеская (сексуальная) жизнь, то он будет скован и неуверен во всех сферах жизни. Поэтому жены не должны обвинять своих мужей в том, что они "не мужчины", а, наоборот, должны помочь им "стать мужчинами".

Мужья и жены, если интимные отношения не приносят вам взаимного наслаждения, вам необ­ходимо сбалансировать и согласовать свою интим­ную жизнь с потребностями партнера. Интимную жизнь дал нам Бог, и Он хочет, чтобы мы получа­ли от нее максимум благословения.

Третье, что должна знать жена: интимные от­ношения для мужчины – это способ доказать свою любовь к супруге. Да, именно в постели муж может показать и доказать жене, что он, действительно, ее любит, а не просто удовлетворяет свои эгоистич­ные желания. Поэтому через секс мы можем каж­дый раз обновлять наши супружеские отношения.

Четвертое, что должна знать жена о муже, связа­но с особой проблемой, которая чаще встречается у мужчин (хотя бывает и у женщин): это проблема навязчивых мыслей. Если мужчина смотрит на жен­щину с вожделением, то в сердце своем он уже со­вершил прелюбодеяние с ней (см.: Матфея 5:28).

Мужчины часто запечатлевают "вожделенную картинку" в своем разуме и "прокручивают" ее снова и снова. Жены, помогите своим мужьям из­бавиться от порнографических журналов и филь­мов. Если муж не будет знать вашего тела, не будет уметь получать благословения наслаждения от него, то начнет искать фотографии обнаженных женщин в журналах и смотреть эротические филь­мы. Вы будете лежать рядом с ним в постели, а он в это время будет рассматривать на экране телеви­зора грудь другой женщины. Успешные интимные отношения с женой - это единственное "лекар­ство", способное сохранить или исцелить мужа от нездоровых, нечистых мыслей и дающее возмож­ность жить в свободе от них. Например, если у че­ловека есть "Мерседес", то он не будет завидовать тем, у кого "Жигули". Если муж получает макси­мальное удовлетворение от интимных отношений со своей женой, то даже увидев на улице или на работе эти "Жигули" с длинными ногами и в ко­роткой юбке – он сможет пройти мимо, так как у него дома есть кто-то более драгоценный.

Жены, Бог сотворил вас прекрасными. Не сты­дитесь собственной красоты! Помогите своим му­жьям освободиться от атак. Дьявол атакует через телевидение, газеты и журналы, потому что знает, как эти "картинки" будут "крутиться" в мыслях мужчин и вскоре неизбежно превратятся в семей­ные проблемы. Научитесь пользоваться тем, что у вас есть, чтобы мужу некогда было даже смотреть на чужое. Мужчина из Песни Песней знает об этом, поэтому хвалит свою возлюбленную и не скрывает своих чувств.

 

Глава 5

Date: 2016-06-09; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию