Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В положении сидя попеременно - то одну то другую ногу приподнять над уровнем пола, поворачивать стопы ног в лодыжках в обоих направлениях, делая небольшие круги (15-20 раз)





4. Сидя на стуле, ноги вместе. Поставьте их на пятки, затем прижмите всю стопу к полу. Пятки не сдвигать! Повторите несколько раз.

5. И обратное упражнение: сидя, ступни полностью стоят на полу. Оторвите пятки от пола, поднимите их как можно выше, а затем прижмите всю стопу к полу.

 

Стоя, ноги на ширине ступни. Не отрывая носки от пола, попеременно сгибайте ноги в коленях — то правую, то левую. Дышите спокойно и ритмично.

Стоя, руки опущены, ноги на ширине ступни. Вдох — руки поднимите вверх, выдох — руки опустите, выставив левую ногу вперед. Затем приставьте к ней правую ногу. То же самое сделайте, выставляя первой правую ногу.

Встаньте на цыпочки, постойте в таком положении несколько секунд, затем опуститесь.

9. Встаньте на цыпочки и походите по комнате. Варианты: чередуйте хождение на цыпочках с хождением на пятках, с хождением на внутренней и внешней стороне ступни.

Хорошее тонизирующее воздействие на сосуды и вены ног оказывают легкие танцевальные движения. Хотя бы один-два раза в день подвигайтесь (попереминайтесь с ноги на ногу) под ритмичную музыку.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию