Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расширение вен





 

Это заболевание со временем появляется почти у всех пожилых людей, но не забывайте, что проявление болезни у всех разное. У кого‑то вены более хорошие, а у иных – сплошные узлы. Исходя из этого, следует учитывать, что для кого‑то уже не может быть полного исцеления из‑за запущенности болезни, но существенное облегчение все же будет.

Соберите цветочные головки с полыни и посушите. Когда трава хорошо высохнет, измельчите ее в пыль (я, например, это делаю в ступке). Добавьте к приготовленному порошку домашней простокваши и перемешайте. Из этой кашицы сделайте компресс и подержите полчаса. Смыв компресс прохладной водой, посушите аккуратно кожу и смажьте ноги настоем из каланхоэ. Занявшись лечением вен, не забывайте дополнительно к компрессам пить теплый чай из вербены (полчайной ложки травы на 1 стакан кипятка). Очень полезны ванночки, приготовленные из плодов конского каштана и душицы. Следует также читать на водичку для ванночек заговор:

 

Темным лесом, белой рекой

Шла Богородица,

Матерь Божья, домой.

Шла, приустала, святой крест достала

И три раза сказала:

– Как никто милости не считает,

Никто счета ее не знает,

Так бы у (такой‑то) тело хвори не знало,

От боли она никогда не страдала.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

 

 

При слабом зрении

 

Старайтесь как можно больше употреблять с едой свежую морковную ботву, добавляя ее в супы, салаты и делая из нее отвары. Этот метод испробован многократно, и в итоге всегда был хороший результат.

 

Глаукома

 

Страдающий глаукомой должен запастись в мае крапивой и цветами ландыша. Из трав приготовить настой для компрессов на глаза. Компресс кладут на веки на 10 минут, при этом нужно оставаться в покое, то есть лежать.

 

Date: 2016-02-19; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию