Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остеохондроз и ревматизм





 

Соберите головки от цветов календулы и поместите их в пол‑литровую стеклянную банку. Вылейте в банку один стакан постного масла и полстакана керосина. Порежьте и измельчите 10 стручков горького перца и прибавьте в банку. Дайте средству настояться одну неделю и процедите. Растирайте больные места, кутайте и хорошо укрывайте. Делайте так 2–3 раза в неделю, и вскоре вы почувствуете, что вас больше не терзает боль. Хорошо также обкладывать больные места распаренной горячей полынью. Можно в полыни парить ноги и руки, это верное и проверенное средство!

Наберите ростков от проросшего картофеля в пол‑литровую бутылку. Нарежьте 4 большие головки чеснока вместе с кожурой и добавьте к росткам, в бутылку. Залейте оставшееся место в бутылке перцовой настойкой (перцовая водка) и поставьте настаиваться в прохладное, темное место на 10 дней. При необходимости натирайте полученным настоем больные места, и вскоре вы забудете о своих болях.

 

Метеоризм

 

Отваривайте семена аниса и пейте натощак перед едой, и вы забудете о своей проблеме.

 

Если падает зрение

 

Существует такая травка – очанка, она как будто дана природой специально для наших глаз. Советую вам пить чай, заваренный этой травкой и почаще накладывать на глазницы компрессы из настоя этой травы. Очень полезно массировать и оттягивать вниз мочки ушей, что тоже помогает вашему зрению и здоровью глаз.

 

Нервный тик

 

Корень валерьяны – 2 ст. ложки Трава чабреца – 1 ст. ложка Трава душицы – 1 ст. ложка Цветки ромашки – 1 ст. ложка Полевые васильки – 1 ст. ложка

Для приготовления настоя берут 1 чайную ложку сбора и заваривают 1 стаканом кипятка. Дайте настояться 40 минут и можете принимать в течение дня по четверти стакана настоя во время еды.

 

Date: 2016-02-19; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию