Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Острый подагрический артрит





 

При этом заболевании необходимы такие щелочные минеральные воды, как «Боржоми», «Славянская» и «Смирновская». Очень советую отвар из нарезанных вместе с кожурой яблок. Отвара пейте как можно больше. Пейте его вместо кофе, чая и киселя. Он отлично выводит из организма пуриновые излишки, которые и вызывают воспаление в костях. Регулярное употребление этого отвара не даст возможности вам страдать. Еще настоящим защитным бальзамом для ваших костей будет питье из сбора трав: сныть серая, спорыш, хвощ полевой, толокнянка и трава череды. Смешайте все эти травы по 3 столовые ложки и храните сбор в картонной коробке. Для употребления берут 1 чайную ложку сбора на полтора стакана кипятка. Настаивают один час и выпивают в течение дня. Опухшие от артрита ноги и руки можно привести в чувство соляными ромашковыми ваннами. Вылейте в таз заваренный ромашковый настой и прибавьте к нему 200 г морской соли. Подержите свои ножки или ручки в тазу, а затем разотрите горячую кожу ног и рук теплым оливковым маслом. Успокоение от боли наступает моментально, к тому же соль очень быстро снимает отеки с ног и рук.

 

Диабет

 

В борьбе с наследственным или приобретенным диабетом необходимо пользоваться такими травами и корнями, как листья шелковицы, створки фасоли огородной, козлятник, корни одуванчика, девясила и шалфея. Отлично работают против всех видов диабета спорыш, солодка голая, листья черники. Все вышеуказанные растения пейте, заваривая их как чай. Они будут поддерживать ваш «сахар» в абсолютной норме, держать необходимый баланс вашего организма, и тогда диабет вам не будет грозить никогда.

Собранные в мае свежие листья ольхи смешивают с весенними листьями крапивы и лебеды. Пропорции сбора равны. Для приготовления лекарственного настоя берут 1 столовую ложку сбора на 1 стакан крутого кипятка. Через полчаса настой готов. Этот стакан настоя выпивают в течение всего дня, перед едой. Курс лечения – 4 недели.

 

Date: 2016-02-19; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию