Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если опухают суставы





 

Приготовьте мазь из листьев и цветов донника лекарственного и натирайте этой мазью там, где у вас болит. Готовят мазь так: в 2 стаканах воды разварите 1 стакан растения. Варите долго, на медленном огне, до тех пор, пока не останется уже воды, а останется только густая масса. В готовую массу прибавьте 2 столовые ложки гусиного жира и тщательно перемешайте.

 

Трещины на пятках

 

Поможет средство, которое не потребует от вас больших денежных затрат, но вы получите то, о чем просили – гладкие и здоровые пятки.

Налейте в пол‑литровую банку полстакана воды и полстакана уксусной эссенции. Опустите туда на ложке (очень осторожно, чтобы не разбить) свежее куриное яйцо. Поставьте эту банку в темное прохладное место на семь дней. Через неделю, аккуратно слив жидкость, достаньте и разомните яйцо с пачкой сливочного масла. Масло должно быть мягким, растаявшим, чтобы оно хорошо смешивалось с яйцом. В полученную массу добавьте ту самую жидкость, в которой семь дней лежало яйцо, и снова все тщательно размешайте. Время от времени смазывайте ваши пятки. Верхний слой кожи будет отделяться, и в конце концов вся отмершая, нездоровая кожа покинет ваши пятки, и они будут гладкими и мягкими как у младенца. Этой же мазью моя бабушка мазала людям шишки, которые возникают при отложении солей. Помогает эта мазь и при ногтевых грибках.

 

Ожоги

 

Наберите цветков сирени и набейте ими пол‑литровую банку. Сверху залейте обычным подсолнечным маслом. Оставьте банку в прохладном, темном месте, пока не увидите, что все масло сошло вниз (осело), тогда можете мазать ожоги. После этого маслица не остается на коже красных пятен и рубцов. Оно отлично обезболивает и не дает возникать волдырям. Хранить масло нужно в прохладном, но не очень холодном месте.

 

Date: 2016-02-19; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию