Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Острый бурсит





 

Купите в аптеке бутылку желчи и положите в нее 200 г плодов конского каштана. Добавьте туда же прокрученный на мясорубке алоэ (1 стакан) и 50 г крапивы. Банку поставьте в прохладное, темное место на две недели. Этим средством обкладывайте больные места так, как делают обычно компрессы. Сверху целлофана, чтобы создать тепло, повяжите пуховую шаль. 5–6 таких компрессов, и опухоль пропадет, уйдут отек, покраснение и боль, суставы ваши избавятся от воспаления.

Отбейте деревянным молотком листы белокочанной капусты и приложите их внутренней стороной к больным местам. Меняйте листья каждые два часа, и очень скоро вы почувствуете глубокое облегчение. Через 2–3 дня начнет спадать опухоль, пройдет покраснение, и вы сможете спать, не просыпаясь от боли. Но курс такого лечения – целый месяц, даже если вам покажется, что все и так хорошо. Нужно полностью снять воспаление, чтобы заболевание не вернулось вновь. Возможно, вы подумаете, что лист капусты – это банально, если вам даже уколы не смогли помочь. Но сомневаться не нужно, все самое удивительное – то, что самое простое. Листом капусты можно снять любое воспаление: мастит, грудницу, головную боль, боль в колене и т. д.

Старайтесь раз в полгода провести такой курс лечения. Делайте чай из семян сельдерея (1 столовая ложка семян на стакан кипятка). Этот стакан лекарственного чая выпивайте за день вместе с небольшой горошинкой прополиса. Еще один старинный способ лечения бурсита: нужен вязаный носок из овечьей шерсти, который носил умерший человек. Поспрашивайте у своих знакомых и обязательно найдете. Этот носок положите на ночь в соляной раствор. Утром отожмите его и слегка подсушите. Положите носок на больное место и скажите:

 

Как покойник в этом носке отходился,

Так бы тот, кто грызет мою кость,

От меня отвалился.

 

Носок носите привязанным к больному месту трое суток, и бурсит навсегда уйдет.

 

Date: 2016-02-19; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию