Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дыхание №3





«Сверхусилие»

 

Эта дыхательная техника выводит тебя на новый уровень и предлагает максимальную задержку дыхания.

Упражнение выполняется от 3 до 5 раз в день. Сделай цикл в 30 дней – и ощутишь уникальное перерождение. Твои энергичность, воля, сила вырастут в несколько раз! Его можно прикреплять как заключительное упражнение к любой другой дыхательной гимнастике, а можно делать отдельно.

 

 

После двух-трех глубоких вдохов и выдохов (без пауз) сделай выдох. На выдохе задержи дыхание на максимальное время. Держи до отказа, пока не потемнеет в глазах и организм сам не заставит тебя вдохнуть. Кстати, это произойдет примерно через 5 секунд после ощущения «всё, больше не могу».

Дыхательная гимнастика «Сверхусилие» подобна сухому голоданию. Включаются механизмы, увеличивающие количество красных кровяных телец в крови. Таким образом, ты получаешь больше кислорода в обычном режиме дыхания. Это подобно турбоспортрежиму на самом лучшем бензине!

 

До тех пор, пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне. Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах… На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся!

Иоганн Вольфганг фон Гете. «Сверхусилие»

 

Напомню еще раз: эти алгоритмы являются основой сверхэффективности моей системы. Только их соблюдение позволит тебе победить! Даже если ты введешь в свою жизнь одну дыхательную систему, ты получишь неиссякаемый источник дополнительной энергии для достижений, здоровой и счастливой жизни. Для дыхания не нужны никакие специальные условия.

 

ДЕЛАЙ ЭТО! DO IT!

 

УВЕЛИЧЬ ОБЪЕМ ЛЕГКИХ! ЭТО КРУЧЕ, ЧЕМ КУПИТЬ «ХАММЕР»

Date: 2016-02-19; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию