Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Моя бабушка начала ходить по 5 километров в день, когда ей было 60





Моя бабушка начала ходить по 5 километров в день, когда ей было 60. Сейчас ей 97, и мы понятия не имеем, где она.

 

Упражнения из йоги дадут гармонию и откроют энергетические каналы. Кстати, именно йогой настойчиво советует заниматься гуру менеджмента Ицхак Адизес. Он утверждает, что тот, кто чутко относится к своему телу и понимает его, сможет гармонизировать и свою работу, и работу компании. Ицхак Адизес известен как человек, заставивший стоять на голове топ-менеджент Bank of America. Мадонна, Стинг, Гвинет Пэлтроу и многие другие звезды благодаря йоге получили энергию и здоровье.

 

Секрет хорошей осанки – равновесие.

Адам Джексон, писатель, мотивационный спикер

 

Бег включит в тебе систему энергообеспечения, которая в жизни обычных людей не работает. Ты станешь сверхчеловеком! Бегают и занимаются йогой президенты стран, актеры, супермены и бизнесмены. Ты присоединишься к хорошей компании!

Наконец, третий тип – это силовые упражнения для революционеров вроде Че Гевары. Если хочешь, чтобы тебя переполняла энергия воина, начинай с них.

Каков принцип подбора упражнений? Все просто: начни с того, что дается тебе легче всего, или с того, что нужнее всего сейчас. Например, тот, кому нужно спокойствие и гармония, выбирает йогу. Кто нуждается в выносливости и энергии, бегает. А для тех, кому необходимы уверенность и сила для принятия быстрых решений, незаменимы силовые упражнения.

Есть еще одна важная вещь, о которой стоит помнить. Для здоровья необходима правильная осанка. Она влияет на настроение и эмоции так же, как и на физическое состояние. Плохая осанка мешает свободной циркуляции крови, сдавливает нервные пути и приводит к болезни. Хорошая – приходит благодаря осознанию. Следи за осанкой и незамедлительно исправляй дурные привычки. Глубоко дыши и представляй при этом, как некая сила вытягивает тебя вверх.

Главное – делай! Бери обязательства по формуле «м100%М» и минимум 5 минут в день выполняй заповедь «Двигайся». Влияй на свое окружение и выполняй правила сохранения позитивных изменений и расширения «зоны комфорта». Тогда ты просто обречен на успех!

 

Date: 2016-02-19; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию