Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. – Больной, почему вы так нервничаете?





На приеме у врача:

– Больной, почему вы так нервничаете?

– Потому что седею!

– А почему седеете?

– Потому что нервничаю

 

Когда кучер, т. е. интеллект, учится управлению, он ухаживает за лошадью и за каретой и вспоминает, что его функция, обязанность и предназначение – отвезти господина к Богу. Ему открывается совершенно другое состояние, в котором каждая минута жизни наполнена высшим смыслом и удовлетворением. Состояние, в котором находится человек, прекрасно передает другая древневосточная история.

 

Однажды мудрец пришел в город и увидел трех каменщиков, которые носили по улице тяжелые камни. От его внимания не ускользнуло различие в их действиях. Они носили одинаковые камни, но движения их очень разнились. Один еле передвигал ноги. Выражение его лица было такое, будто он только что проглотил лягушку. Второй двигался собранно и быстро. Казалось, что он считает в уме деньги. Третий же строитель словно летал над землей. Лицо его было одухотворенным, глаза блестели. Было очевидно: он воодушевлен и счастлив. Мудрец подошел к рабочим, которые остановились передохнуть, и спросил, чем они тут занимаются. Первый грубо ответил: «Любой дурак поймет, что таскаем чертовы камни!» Второй сказал, что они зарабатывают деньги для своих семей: по одному золотому за каждые 623 камня. Третий ответил: «Я строю храм! Это дело всей моей жизни!»

 

Духовный источник энергии очень мощный. Попробуем его открыть. Я пишу эту книгу, вставая в 4–5 часов утра, пока семья спит. Пишу с огромной радостью и воодушевлением. Этим я улучшаю мир, в котором будут жить мои дети. «Это дело моей жизни!» – и мне очень легко. Я приглашаю тебя, дорогой читатель, присоединиться к нашему движению по улучшению жизни.

Пиши мне и сообщай о своих успехах. Надеюсь, мы встретимся на одной из программ Isaac Pintosevich Systems™. Заходи на сайт www.pintosevich.com, и ты будешь знать все новости. И обязательно подпишись на 7 писем с видеосоветами и упражнениями, которые помогают понять эту книгу. Для этого зайди на страницу www.7zapovedey.com и введи код 7777777.

 

Ты – творец своего успеха!

 

Мы продолжаем наше увлекательное путешествие к здоровью, энергии и успеху. Прежде всего хочу сказать тебе, дорогой читатель: ты уникален и неповторим. Эта уникальность при ее проявлении принесет тебе огромное удовольствие и силу. Ведь так приятно быть собой! В самом начале пути тебе придется понять, что яркость и экстраординарность неизбежно вызывают сопротивление окружающих. Всех великих и выдающихся людей сначала не принимали и пытались поставить в рамки. Повторяй себе каждый день эти слова: «Я уникален и неповторим. Я – экстраординарная личность, которая создает себя и свою судьбу!»

Человек сам творит мир, в котором живет. Например, берет металл и делает из него автомобиль. Женщина берет мужчину и делает из него мужа. Хорошего или плохого? Какого может, такого и делает. Я предлагаю тебе хорошие рецепты и отличные инструменты для сотворения твоего мира.

Это похоже на двух хозяек, которым захотелось чего-нибудь сладкого. Одна возьмет муку, яйца и прочие ингредиенты и испечет торт. Каким он получится, зависит от ее умения и от качества выбранных продуктов. Другая пойдет в магазин и купит готовый торт. Успех зависит от того, какой она выбрала магазин. В любом случае ОНА САМА – причина того, с каким тортом она будет пить чай.

Конечно, позиция творца своей жизни не так удобна и привычна, как позиция жертвы обстоятельств, которая сидит и жалуется на плохую муку (забывая, что именно ОНА ее выбрала) или на отсутствие времени (условий) для занятий спортом. Однако только эта позиция позволяет влиять на свое будущее и создавать его. Мы творим свой мир в любом случае – просто одни делают это осознанно, а другие – нет. Эта книга-тренинг, как и все остальные мои программы, поможет тебе взять свою жизнь под сознательный контроль. Мы отправляемся в путь, и пусть это будет дорога, полная радости, игры, наслаждения собой и жизнью!

 

Date: 2016-02-19; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию