Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Элементарные демографические соображения





 

Давайте, уважаемый читатель, совместно проведём самые, что ни на есть простейшие расчёты. Как в народе говорят, на пальцах. Предположим, что в 1900 году в некоем селении родилось 16 детей: 8 мальчиков и 8 девочек. Никто из них не состоит в родственных связях. Будем для простоты расчётов принимать во внимание, что средний возраст рождения первого ребёнка у папы и мамы – 25 лет. Предположим, что идеология в этом селении теперешняя: один ребёнок в семье. Всем хочется, согласно вдалбливаемой идеологии, пожить «по-человечески», мир посмотреть, себя показать. А не с пелёнками кувыркаться.

Итак, к 1925 году дети повзрослели, вступили в брак, и у восьми пар родилось восемь детей: 4 мальчика и 4 девочки.

В 1950 году эти восемь детей вступили в брак. Получилось четыре пары. Уже у четырёх пар родилось четверо детей: 2 мальчика и 2 девочки.

В 1975 году только у двух пар родилось 2 детей: 1 мальчик и 1 девочка.

И в 2000 году эти дети стали взрослыми и родили одного ребёнка. Через 100 лет – только один потомок от 16 человек! За сто лет при таком подходе – 1 ребёнок в семье население сокращается минимум в 16 раз! Если учесть неспособность вообще рожать в отравленной среде и на генномутированной пище, то сия цифра будет ещё более устрашающей.

Вот что такое идеология на практике, идеологическое оружие, идеологические методы управления человечеством. В том числе и насаждённое в России «планирование семьи».

Можно посчитать иначе. Для тех, кто ищет огрехи в расчётах.

Родившийся в 2000 году ребёнок имел папу и маму, которые родились 25 лет назад, т.е. в 1975 г. Эти папа и мама тоже имели своих пап и мам, которые родились в 1950г. Их всего было четыре. Это две бабушки и два дедушки для ребёнка, родившегося в 2000г.

У бабушек и дедушек тоже были свои папы и мамы, родившиеся в 1925 г. Это уже восемь человек: 4 прабабушки и 4 прадедушки.

У прабабушек и прадедушек тоже были свои папы и мамы, родившиеся в 1900г. Это уже шестнадцать человек: 8 прапрабабушек и 8 прапрадедушек для ребёнка, родившегося в 2000г.

Итак, в 1900г. родилось 16 человек, а через 100 лет, в 2000г., после них родился (остался) всего лишь один правнук.

Таким образом, идеология одного ребёнка в семье приводит к снижению численности населения за 100 лет в 16 раз!

И если сейчас в России 140 млн. человек, то при такой идеологии через 100 лет останется не более 9 миллионов. Обратите внимание ещё раз на план Даллеса и Гарвардский проект, на уже широко известные планы правителей мира /67, 70/.

Из полутора миллиардов китайцев, индусов в кратчайший срок можно сделать 100 миллионов. Не надо никаких войн. Внедрив всего лишь идеологию одного ребёнка в семье.

Через навязанную идеологию можно полностью уничтожать ведущие нации, коренное население стран и континентов. Что, впрочем, регулярно производилось и производится до сих пор. Вспомните, как избавились от индейцев в Америке, от коренных северных, сибирских и многих иных народов.

Добавьте сюда генетическое (спиртное, наркотики…) и другие виды оружия.

Для разных национальностей даже в одной отдельно взятой стране существует разная идеология. Одни нации, представители которых стоят у власти, процветают, другие неугодные заметно хиреют и даже исчезают. По крайней мере, в этой стране.

Обратите внимание на ведущие западные страны, особенно на их столицы. Их президенты и премьеры по неведению и своей наивности, точнее глупости, или даже тупости, считают, что правят бал в мире и на отдельных континентах. Но они пешки в большой игре. Большинство населения там уже не за коренными национальностями. И даже не белая раса, а другие.

Например, в Голландии поселяется араб. После получения гражданства подаёт заявление на воссоединение с семьёй. После разрешения к нему переезжают 40 жен, сотни детей и многочисленная родня.

И это не шутка, а один из многочисленных фактов.

Потом большинством голосов в демократической стране они избирают своего мэра в малых городках. Затем черёд доходит и до больших городов, в том числе до столиц. До мировых столиц.

Вашингтон, Рим, Нью-Йорк, Лондон, Париж…. Кто-то может вразумительно ответить, почему в Москве, русской столице, проживает только азербайджанцев более двух миллионов?

Вроде бы всё произошло стихийно. На самом деле под жёстким контролем истинных правителей (смотри опять же рис.1).

Таким способом быстро можно заселять лицами определённой национальности любой регион Земного шара, любую страну. В кратчайшие сроки. Так было пару тысячелетий тому назад, когда нынешнюю китайскую местность населяли руссы. Тогда китайцы, не способные руссов победить, стали усиленно размножаться, по 20 и более детей. Результат налицо. Хотя все их раскопки доказывают, что до них многие тысячелетия там жили белые, т.е. руссы.

Китай и в настоящее время активно осуществляет такую политику по всему миру. В любом городе найдёте так называемые чайнатауны – китайские города в современном городе. В России так ускоренно, в соответствии с уже не секретными программами, заселяется Урал, Сибирь и Дальний Восток. Они даже на их картах включены уже в территорию Китая. И детей своих учат по этим географическим картам.

Причём китайские «засланцы» в Россию стимулируются весьма даже хорошо. Это у них серьёзно продуманная государственная программа.

Но российские власти, к сожалению, не ведают сих азбучных истин. Уповая на громадную территорию и на время, точнее, на авось, даже вроде бы озвученные демографические проблемы решают довольно безграмотно. В связи с чем мы уже имеем большие проблемы в Сибири и на Дальнем Востоке.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию