Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А корень здесь таков. В настоящее время большинство населения России ни психически, ни физически не соответствуют даже весьма заниженным стандартам обычного человека





Достаточно сказать, что более 90% призывников, восемнадцатилетних молодых парней, физически не пригодны к службе в армии. Совсем не пригодны. Загляните в школу, детский сад, и убедитесь, что практически здоровых детей нет. Откуда же здоровые взрослые возьмутся?

И причина-то самая банальная. Разве могут на асфальте вырасти цветы? Может ли быть здоров человек, если он дышит отравленным воздухом и пьёт отравленную воду? Если ест отравленную генномутированную продукцию, выращенную опять же на отравленной всевозможными пестицидами, гербицидами и прочими ядами земле? Если носит неудобные из вредных материалов одежды, обувь? Если он в городе и света белого не видит?

А если он горстями употребляет вредные лекарства, неизвестно где и кем изготовленные, вместо того, чтобы вести здоровый образ жизни? Если по 7 часов в день в среднем сидит у телевизора, неотрывно смотрит зомбирующие вредные программы, ест с ним, и даже спит? Если его учат чёрт знает чему, начиная с детского сада и школы, но только не тому, чему надо. Да ещё и по дурацким методикам, основанным на постоянном прерывании мысли.

Много ещё этих «если» можно привести, но и сего предостаточно с лихвой, чтобы понять, что ни физически, ни психически здоровым человек в этих технократических условиях быть не может. Как тут не вспомнить знаменитое изречение:

- В здоровом теле - здоровый дух.

Ну а коли нет здорового тела, нет здорового духа. Если нет здоровой духовной пищи, то и результат, как говорится, на лицо. Не зря знаменитый учёный и писатель Г.Климов, тиражи книг которого только за рубежом перевалили за 55 млн. экземпляров, в своих исследованиях приходит к выводу, что, например, среди интеллигенции психически ненормальных, с различными отклонениями людей уже более 75% /16/.

Всё это свидетельствует лишь об одном: российский народ, вслед за всеми так называемыми демократическими странами, подошёл к черте своего генетического вырождения.

Ну а если почти нет здоровых, генетически здоровых людей, то какие же дети будут рождаться от больных? Тем более от умственно отсталых и психически ненормальных? Посмотрите статистические данные, чтобы лично убедиться в наипечальнейшей действительности. Обратите внимание на стремительный рост числа школ для дебилов буквально в каждом регионе.

Получается, что демографическая программа направлена не на восстановление и развитие генетического потенциала народа, в первую очередь, русских, а на размножение больных и ненормальных.

Иначе как, если по-другому задача даже и не ставится? По программе требуется просто-напросто увеличить численность россиян. О другом ведь речи нет.

Мы уже увеличивали, не задумываясь, ВВП (валовой внутренний продукт) в два раза за десять лет. Спрашивается, зачем? Ведь в ВВП на 97% входит ненужная и вредная продукция: алкоголь, табак, генномутированные продукты, лекарства, химические удобрения, ядохимикаты, оружие, средства массового уничтожения и пр. Увеличивая ВВП в 2 раза, увеличиваем в два раза и всё плохое, в том числе все негативные социальные и др. явления, ибо плохое в деградирующем обществе превалирует.

И каков результат всех этих неимоверных усилий? Тяжелейший финансово-экономический, социальный, геополитический, экологический, глобальный кризис. Подумайте сами, дорогой читатель: увеличивали ВВП, увеличивали, и вдруг – бац! Кризис. Пришли к обратному.

Результат закономерен, весьма предсказуем для тех, кто ведает общее. А общим являются законы мироздания, законы Вселенной. Зная общее, частности всегда можно предсказать. Но вот когда ставятся и решаются частные задачи, без понимания общей картины и глобальных целей, печальный конец обеспечен.

Так что провал целевой демографической программы неминуем. Хотя деньги будут израсходованы все, и даже больше, чем предполагалось. И отчёты будут, и фанфары, и награждения. Только результаты будут обратные.

Корень зла в отступлении человечества от созидательного, творческого, божественного пути развития, переход на отрицательный, разрушительный, технократический путь. Даже не переход, а резкий скачок на скользкий путь золотого тельца с основными принципами «плати и потребляй», «разделяй и властвуй».

Смена светлого пути развития на путь деградации произошёл не сам собой, но под умелым руководством определённых, ныне известных сил /70/.

Последнее тысячелетие, и особенно сейчас, под прикрытием демократии и либерализма, практически запрещено вообще говорить о Системе, о евреях, левитах, о мировых правителях, о пути развития человечества, наций и народов. Об идеологии, её влиянии на науки. Категорически запрещено мыслить и избирать Истинный путь даже одному человеку, его семье, роду.

Для этого и существует Система, чтобы таких людей вовремя устранить и показать всем остальным в назидание «ложность» их пути, с публичным наказанием.

 

Date: 2016-02-19; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию