Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роль семьи в решении демографических проблем





Семья не только ячейка общества. Семья есть базис любого общества, первооснова, на которой строятся все взаимосвязи и взаимоотношения в социальной сфере, экономике, политике, культуре, науке, искусстве….

Любая отрасль экономики, все отрасли промышленности базируются на потребностях семьи. Невозможно назвать область человеческой деятельности, где семья не занимала бы главенствующую роль.

Отсюда ясно, почему в последнюю тысячу лет институт семьи в России подвергся столь яростным атакам. Всем мало-мало разумным людям понятно, что стоит разрушить институт семьи в любом государстве, и этого государства не будет не только на политических картах мира, но и на географических. Что и пытаются сделать с Россией.

Если рушится семья, рушится вместе с ней процесс образования и воспитания, здоровье членов бывшей семьи, особенно их психическое состояние. Уродуются души со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Если разрушение семей становится массовым, начинаются серьёзные сбои в экономике страны, в социальной сфере, резко растёт преступность всех видов и число правонарушений, заболеваемость.

Конечно же, семья играет ведущую роль в решении демографических проблем.

Решение убрать из семьи функции образования и воспитания, передав их полностью государственным учреждениям, моментально привело к печальным результатам. Нет необходимости сие пояснять разумному человеку. Всё предельно ясно. Резко обострились проблемы стариков и молодёжи, «отцов и детей», дисциплины и правопорядка.

Ныне и государство эти функции не выполняет вовсе. Результаты налицо.

Все проблемы в обществе, в первую очередь семейные, связаны с игнорированием норм морали и нравственности. У людей во всём мире в 80-х – 90-х годах прошлого столетия отняли заповеди. В России к тому же разрушили моральный кодекс строителя коммунизма. Порушили всё, взамен ничего, кроме сексуальной революции, бестолковой свободы, пьянства и наркомании не предложили. А участь корабля без руля и ветрил печальна.

Ныне уже никакого секрета не представляют планы так называемого Комитета 300. Следующие сведения приводит внутренний предиктор СССР /48, 89/ из доктрины Алена Даллеса, директора ЦРУ США, 1945г. в спецвыпуске общероссийской концептуально-аналитической газеты «МЕРА ЗА МЕРУ»:

«Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей.

 

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

 

Из литературы и искусства мы…постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием…тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хомство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх…и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу – всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.

 

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества…

 

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов».

***

Вот такие зверские планы тёмных сил по уничтожению России и россиян, в первую очередь, русских.

Самое печальное, что все сионистские планы осуществились. Включите телевизор, откройте газеты и журналы….

Когда развалили СССР, стали известны гарвардский и хьюстонский проекты по дальнейшему уничтожению России и русских: Россию разбить на 52 грызущихся меж собой государства, жителей в живых оставить 15 млн. чел. для обслуживания газопроводов, нефтепроводов, транссибирской магистрали и т.п.

Нисколько не сомневаясь, Маргарет Тэтчер – премьер Великобритании, а затем и Мадлен Олбрайт, госсекретарь США, заявили во всеуслышание, что по оценкам мирового сообщества, в России целесообразно оставить 15 млн. человек для обслуживания жизненно важных объектов.

А объекты эти нужны для нормальной жизни «золотого миллиарда». В него вошли страны Западной (без Восточной) Европы, США и Канада, Япония и Израиль. По их планам получилось, что Земля в ближайшее время уже не сможет прокормить существующие 7 миллиарда человек.

Вот правители и решили, что в ближайшее время на земном шаре должны быть уничтожены 6 миллиардов человек, в России – 130 миллионов, практически 90% населения, причём русские поголовно!

Пытливый читатель сразу же спросит:

- Как же они хотят это сделать?

А рецепт прост. Ещё Гитлер утверждал, что для славян – только водка и табак, что и является оружием массового поражения. Сейчас добавились наркотики, СПИД.

Мусульманские страны уничтожаются войной, Африка – СПИДом.

Чтобы развязать себе руки и вытворять задуманное, устроили небывалую мировую провокацию: было организовано уничтожение небоскрёбов в США. Подобно тому, как в своё время фашисты, вскормленные сионизмом, организовали поджёг Рейхстага в Берлине.

После этого американцы заявили, что в целях борьбы с терроризмом они будут уничтожать всех и вся, кто угрожает их безопасности. Без советов с другими странами и ООН. Что успешно и осуществляют в настоящее время: Афганистан, Ирак, Иран, Ливия, Сирия, Югославия, Украина и др.

Россию же наводнили алкоголем, табаком и наркотиками и безжалостно уничтожают население. Приведу некоторые цифры.

До революции Россия была практически самая трезвая, непьющая страна в мире, вместе с Норвегией. По имеющейся статистике за 300 лет. Несмотря на происки сионистов и их шинкарей. Ещё раньше – тем более никто даже представить не мог себя пьяным. Таких считали ненормальными и слабоумными. Помните из сказок, которые всегда заканчиваются так:

- И я там был, мёд-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало.

Пиво не то, которое сейчас пьют, а разведённый в воде мёд. Алкоголя вообще не было.

Даже действовал в 1914 г. сухой закон по просьбе населения.

До смерти И.В. Сталина потребление алкоголя тоже было незначительно: 1,9 литра абсолютного алкоголя на душу населения в 1952 году. После смерти Сталина потребление алкоголя резко возросло, в 1980 году аж до 11,8 литра.

А после развала СССР началась вакханалия. Уже в 2000 г. - 18,5 литра на человека. Началось вырождение нации, ибо научные данные говорят, что при 8 литрах на человека в год происходит уничтожение этноса.

Количество роддомов повсеместно резко сократилось. Например, в городе-миллионере Новосибирске, столице Сибири и Дальнего Востока, с 40 до 4. При этом начался неимоверный рост числа школ для дебилов. В 1982 году рождалось 16,5% дебилов, в 1998 г. уже 37,5 %.

В демографии образовался так называемый «Русский крест». До 1985 г. смертность в СССР падала, а рождаемость росла. С 1985 года демографические процессы пошли в обратную сторону: смертность стала расти, а рождаемость падать. И в 1991 году смертность превысила рождаемость.

Далее негативные процессы стали нарастать, и происходило вымирание населения России со скоростью примерно один миллион человек в год. Русские вымирали ускоренными темпами, более миллиона в год. Компенсировалось это некоторым повышением рождаемости в мусульманских республиках.

Полная картина уничтожения русского народа убедительно представлена в широко известных лекциях академика Ф. Углова и профессора В.Жданова.

- - -

В настоящее время настал момент и появилась реальная возможность исправить негативные процессы. Многое теперь зависит от нас самих, от нашей морали и нравственности, от крепости семейного института.

В связи с этим мудро поступили авторы книги /98/ «Человек эпохи Водолея» Л.А.Секлитова и Л.Л.Стрельникова. Кстати сказать, дочь и мама, кропотливо занимающиеся вплотную этой проблемой с 1992 года. Они всей своей дружной семьёй, разумеется, совместно с главой семьи А.Стрельниковым, не только подробнейшим образом и на самом высоком уровне, которого наша наука до сих пор ещё не достигла, рассмотрели проблемы семьи, детства, материнства и отцовства, но и представили прекрасный Кодекс семьи. Разработали основные принципы построения семьи будущего.

Пытливый читатель и грамотный специалист, конечно, разыщет эту замечательную книгу. Я же приведу лишь некоторые основные принципы, без которых никакая семья не состоится.

1. Семейные отношения строятся не на корысти и выгоде, а на любви и взаимном уважении.

2. Цель семьи – воспроизводство детей и воспитание их достойными членами общества. Воспитание друг друга и совершенствование каждого члена семьи – главная задача семьи.

3. Каждый член семьи должен стремиться поддерживать в мини-ячейке общества атмосферу дружбы, любви, взаимопонимания; должен уметь правильно регулировать любые ситуации, строить атмосферу уюта и душевного тепла.

4. Семья должна быть опорой своим членам в любых сложных жизненных ситуациях.

5. Семейные конфликты должны решаться мирным путём с учётом интересов всех членов семьи.

6. Все члены семьи должны развиваться на основе равноправия и взаимопонимания. Исключается тирания и подавление свободы и воли любого члена семьи.

7. Все важные для семьи решения должны приниматься совместно, с учётом мнения и интересов каждого. Дети участвуют в обсуждении проблем (не травмирующих психику ребёнка) совместно с родителями для освоения ими взрослых отношений. Освоение проблем детьми происходит соответственно нарастанию их возраста и тонкости восприятия мира. Что можно открыть одному ребёнку, то нельзя другому при одинаковом числе лет, так как различен их порог восприятия окружающего.

8. Семья должна вовлекать всех в трудовые отношения, посильные для каждого члена.

9. Семья обеспечивает максимальное развитие творчества каждого своего члена независимо от возраста. Семья прививает уважение к старшим, уважение к чужому труду и творческим изысканиям.

10. Семья поддерживает стремление к всестороннему развитию личности.

11. Семья рационально распределяет права и обязанности между её членами ввиду возрастания энергетической нагрузки на каждого индивида в целях сохранения здоровья и личных сил.

12. Семья должна проявлять заботу о больных и старых своих членах.

13. Семья хранит добрые семейные традиции, организует семейные праздники с красочным оформлением интерьеров помещений, в которых проходят торжества и празднества.

14. Муж и жена обязаны хранить верность друг другу. Для высоких душ верность должна стать естественной потребностью каждого. Измена супруга должна порицаться всеми членами общества и осуждаться наравне с другими смертными грехами.

15. Занятие главенствующего положения в семье должно происходить естественным путём, не с позиций силы и власти, а с позиций любви и взаимопонимания. Решающее значение придаётся способностям руководить семьёй, а не полу, возрасту и т.п.

16. Для семьи не имеет значения, кто из её членов занимается домашними делами и воспитанием детей. В одинаковой степени это может делать и муж, и жена, всё зависит от загрузки каждого и их способностей к выполняемым обязанностям.

17. Муж и жена не должны ездить на отдых или участвовать в празднествах порознь, так как это разрушает семейные отношения и причиняет страдания второму супругу, а следовательно, ведёт к наработке кармы.

Если каждый здравомыслящий трезвый человек возьмёт этот кодекс на вооружение, результат не замедлит сказаться уже в ближайшее время как лично, в семье и в Роду, так и в России в целом.

 

Date: 2016-02-19; view: 3134; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию