Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пап, привет, читаю книжку, интересно:) Напирают на реминерализацию. Тенториум для этих целей подойдет? Что-то я не слышал, что бы в нём всякие фторы-молибдены были





Всё нормально, сыне:) - в Тенториуме есть всёёёё:)
Ты тока глянь хим.состав пыльцы-то!:

Больше всего в ней калия, кальция, фосфора и магния.
Установлено следующее содержание минеральных веществ в процентах:
калий 20-45%;
кальций 1-15%;
магний 1-12%;
фосфор 1-20%;
кремний 2-10%;
железо 0,1-10%;
сера 1%;
в меньшем количестве в пыльце обнаружены:
марганец, цинк, кобальт, барий, серебро, золото, ванадий, вольфрам, иридий, молибден, хром, кадмий, стронций, палладий, платина и титан.
Количество минеральных солей в пыльце больше, чем в меде, поэтому пыльцевые зерна являются основным источником минеральных веществ, которые играют важную роль в жизнедеятельности пчел.

Так что вот:)
Во-первых, в самой пыльце/перге есть практически вся таблица Менделеева, а во-вторых, кроме пыльцы в тенториумовских продуктах же еще фитокомпонент мощный! Т.е. все указанные в книге травы в разных продуктах Тенториума есть.

Собственно, вся продукция Тенториум называется апи-фито-продукция.

Просто тут еще надо покумекать в плане дозировки - сколько нужно употреблять
конкретно применительно к процессу реминерализации и особенно к процессу
нейтрализации кислот при целенаправленном выведении шлаков.
Так что, подключаем интуицию и исследуем тему применения Тенториума в
щелочной системе оздоровления:)))

Думаю, в этом плане надо налегать на Апи-Спиру.
В частности, про неё пишут:

- практически полностью удовлетворяет потребность организма в витаминах (А, В1, В2, В6, В12, С, D, Е, никотинамид, пантотеновая кислота, фолиевая кислота и др.) и микроэлементах (йод, кальций, натрий, калий, хлор, магний, хром, железо, цинк, кобальт, молибден, серебро, ванадий, марганец, медь, селен и др.)
- обезвреживает и выводит токсины, шлаки, тяжелые металлы и свободные радикалы, усиливает защиту организма от радиационного фона и свободных радионуклидов

Кстати, состав самой спирулины тоже впечатляет.
Да вообще про спирулину стОит почитать - она во всем этом деле нам очень хороший помощник!

Кроме того, если говорить об интенсивном шлакорастворении и шлаковыведении, нужно пользовать Апихит и Эй-Пи-Ви - это ваще СТОПУДОВО - там такая мощь по всем указанным направлениям, что их упускать из виду никак нельзя...

********************************************************

Лёш, вот тут новые моменты появились про травы.
Сначала про дозировки - к твоим словам про то, что у нас в России у травников приняты дозировки больше, чем у немцев...
Помнишь, я тебе говорила, что мама привезла с отдыха сбор травяной, для ЖКТ? Так вот там тоже говорится про одну столовую ложку на 0,5 литра, т.е. действительно в два раза ядренее должно получиться, чем у немцев:)

И еще вот различие есть во времени настаивания: у ентшуров говориться про 5 минут, а я заваривала 45 минут, процеживала и пила. Короче, тут бы тоже разобраться...как правильно и полезнее все-таки заваривать....

Так же было время брат у меня трав много принимал и покупал он их на ВДНХ в павильоне. Моим привозил, но мои такие...неделю попили и забросили. Я честно говоря их не пила, своего отзыва дать не могу. Но брат у меня их хвалит. Я вышла сначала вот на этот сайт:"Травы Кубани" Нашла все травы, которые в книге написаны, только стручков фасоли нет.

Смотрю там консультант в сети висит, думаю дай спрошу.
Ну и как раз посмотрим, как работают, не обманывают ли:)

Так вот реально консультант мне ответила, сказала что отдельно у них стручков фасоли нет, но они присутствуют в составе многих сборов. Спросила в каких целях, и узнав, что для шлаковыведения, мигом посоветовала сбор:)

Так что в принципе молодцы, уже плюс)

Я давай читать о компании, так вот оказывается они являются только представителями компании производителя "" Травы Кавказа"

И посмотрев цены производителя "Травы Кавказа" и представителя "Травы Кубани", оказалось что разница на 120 рублей минимум! Хотя продают одно и то же! И адреса магазинов одинаковые!

Date: 2016-02-19; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию