Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила по алхимии





1. Алхимия издревле строилась на теории о пяти элементах материи. Алхимики, чернокнижники и травницы годами собирали рецепты зелий и даже иногда создавали свои школы алхимии. Однако знания компонентов и их действий порой бывает недостаточно.

2. Система приготовления зелий представляет собой серию загадок, которые решаются алхимиком при помощи специального Ключа, который алхимики получат в начале игры. То есть, для приготовления зелья вам понадобится Рецепт, Ингредиенты (часто совпадают с лекарскими) и Ключ. В начале игры у каждого алхимика будет по 3 рецепта, остальные разбросаны по миру игры. Найти их можно будет у торговцев, в одиноких локациях, у других персонажей и игротехов. Часть ингредиентов тоже будет выдана в начале. Все зелья на игре СЪЕДОБНЫ. Задача игроков в том, чтобы заранее продумать интересные ритуалы или безопасные химические опыты для приготовления зелий, а так же привезти необходимый для отыгрыша алхимической лаборатории антураж и необходимые реактивы. При первом приготовлении зелья должен присутствовать бог алхимии (Мастер), в зависимости от красочности проведённого ритуала бог сообщает о результате. Последующие приготовления зелья не проверяются, достаточно собрать необходимые компоненты и подойти с ними к мастеру за чипом. Бога алхимии видят только те, у кого есть Ключ.

3. Список того, что ДОЛЖНО быть у алхимика: горелка (или светильник, или большие свечи), колба (200мл минимум) или пробирки (преформы), набор из 5-6 склянок (остальное выдается на полигоне), ступка и пестик, котелок для варки, черепа в банках, отрубленные пальцы и прочее – главное, чтобы всё это НЕ ПЕРЕМЕШИВАЛОСЬ с тем, что игроки будут по жизни пить (т.е., с зельями)

4. Если у вас не будет чего-то из списка (или что-то будет на взгляд мастера НЕДОСТАТОЧНО АНТУРАЖНО), то вы сможете играть алхимика, но не все зелья сможете приготовить.

5. Рецепты и Ключи у алхимиков побираемы, так что советуем их тщательно беречь.

 

Date: 2016-02-19; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию