Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Господь никогда не меняется





Одно из самых великих и ободряющих обетовании Писания — это то, что Бог никогда не меняется; Он всегда тот же, что вчера и сегодня, Он одинаков от поколения к поколению. То, что было истиной Божьей вчера, истинно сегодня и будет истинно завтра. Как Ветхий, так и Новый Заветы незыблемо утверждают это: «Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь»9; «Всякое даяние доброе и всякий дар со­вершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены»10; «Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же».11

Две тысячи лет назад Иисус спас от греха всех, кто обратился к Нему в раскаянии и вере; Он до сих пор спаса­ет грешников — два тысячелетия спустя! Две тысячи лет назад Иисус исцелял болезни; Он всё ещё исцеляет их — два тысячелетия спустя!

В октябре 1989 года я проводил служение исцеления в отеле «Хилтон» в Иерусалиме. В время служения женщи­на по имени Мириам12 вышла вперёд, чтобы за неё помоли­лись. Мириам была христианкой из Палестины арабскогопроисхождения, имела две раковые опухоли в обеих грудях и подвергалась радиоактивной терапии на протяжении де­сяти лет. Положение дел было таково, что она страдала от кровотечения из обеих грудей. Это кровотечение было за­метно и на служении. К тому моменту она была уже занесе­на в список хирургических операций на ближайший январь для полного удаления грудей. В довершение всего муж Ми­риам страдал от респираторных проблем, из-за которых ему было очень трудно дышать.

Хотя Мириам была христианкой, она не верила, что Божественное исцеление возможно сегодня. Она пришла на служение по приглашению кого-то из своих американских друзей-христиан. Когда наступило время молитвы, дру­зья убедили её выйти вперёд, не взирая на неверие. Онавышла, чтобы получить исцеление для своего мужа, стра­дающего От респираторных проблем. Мириам была сраже­на Святым Духом и пролежала без чувств три часа. В течении этого времени горячая вода стала течь из её грудей в таком количестве, что когда она, в конце концов, встала, ей пришлось выжимать её из одежды! Для Мириам это был знак от Господа, что Он исцелил её. Она пришла домой в тот вечер и обнаружила, что её муж тоже исцелён.

Некоторое время спустя Мириам обратилась к вра­чу-еврею для предоперационного обследования, включаю­щего в себя рентген. Рентген показал полное отсутствие Каких-либо следов рака! Сначала тот врач разозлился, тре­буя от неё имя другого врача, проводившего лечение, и по­рицая её за то, что она ему его не назвала. Мириам ответи­ла: «Я ходила к самому лучшему врачу в мире — к Господу Иисусу Христу!» Затем она поделилась с ним, как получи­ла ту исцеляющую молитву. Врач заметил: «Я слышал, что подобное случается иногда в Соединённых Штатах, но ни­когда в Израиле. Вы действительно полностью исцелены».

Спустя год я вернулся в Израиль для очередного слу­жения исцеления. Мириам вновь пришла на него и была в то время совершенно здорова. Ей не нужно было никакой операции. На этом служении Мириам продемонстрировала два рентгеновских снимка и отчёты лечащих врачей. Пер­вый отчёт показывал наличие рака и предписывал опера­цию; второй констатировал отсутствие рака и давал ясное свидетельство о том, что она совершенно здорова.

Есть ещё нечто, что я нахожу весьма интересным в истории с Мириам — она была из Назарета, родного города Иисуса! Через два тысячелетия после того, как Он умер, воскрес и воссел на Небесах, Иисус Христос, Великий Це­литель, Плотник из Назарета, снизошёл и исцелил совре­менное дитя Назарета. Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же!

 

Date: 2016-01-20; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию