Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступление. Скрытая сила прикосновения верующего





Скрытая сила прикосновения верующего

ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ПОМАЗАНИЕ КАЖДОГО ВЕРУЮЩЕГО

Махеш Чавда

Посвящение

Эта книга с любовью посвящается нашему драгоцен­ному Святому Духу, Который каждый день делает реаль­ной исцеляющую силу Господа Иисуса Христа.

 

Благодарственные слова

Благодарю...

мою жену Бонни — помощницу, друга и самого пре­данного ходатая во время нашего пути к исцелению;

моих детей — Бена, Анну, Сераха и Аарона. Вы доста­вили радость моему сердцу;

Кэрин Джонстон, моего секретаря, посвятившего бес­конечные часы усердному труду на поприще этого служе­ния и внесшего большой вклад в создание этой книги — будьте благословенны за вашу преданность.

Предисловие

Это сильный удар по вере — думать, что Бог сегодня не исцеляет. Через свой опыт, усиленный библейской прозорливостью, Махеш Чавда показывает, как исцеля­ющее сострадание нашего Господа доходит до множе­ства людей через простое прикосновение верующих. Написанная с сочувствием, юмором и проницательнос­тью, книга «Скрытая сила прикосновения верующего» утверждает, что исцеляющее помазание и дары знаме­ний и чудес не предназначены только лишь для «су­персвятых» или особо одарённых, напротив, они дос­тупны каждому верующему, кто носит в своём сердце сострадание и любовь Господа Иисуса.

 

Махеш Чавда - основатель и старший па­стор «Церкви всех народов» в городе Шар­лотт, Северная Каролина. Евангелисты международного уровня, Махеш и его жена Бонни привели более семисот тысяч че­ловек к Христу в разных странах Земного шара. Также, они проводят распространён­ную по всему миру ночную молитву «Господнее бодр­ствование», организуют конференции, на которых учат христиан, как творить дела Иисуса и двигаться в пома­зании Святого Духа. Супруги Чавда и четверо их детей живут в городе Шарлотт, Северная Каролина.

Содержание

Вступление

ЧАСТЬ 1

Date: 2016-01-20; view: 461; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию