Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вагон 71-605





На вагоне установлены 3 одностворчатые двери задвижного типа справой стороны вагона с индивидуальным электроприводом.

В проеме 1 двери устанавливается раздвижная лестница для подъёма на крышу вагона. (71-608, 71-619 в задней части вагона).

Каркас двери изготовлен из облегченных тонкостенных труб прямоугольного сечения и обшивается стеклопластиком. Между листами устанавливаются теплоизоляционные пакеты (пенопласт). Верхняя часть застеклена.

Открывание и закрывание осуществляется дверным приводом. Для этого на двери устанавливается приводная цепь, закрытая кожухом.

Привод двери состоит:

  • Электродвигатель
  • 2 ступенчатый редуктор
  • Основание
  • Гибкая муфта

 

Работа привода:

Выходной конец вала редуктора выступает за наружную обшивку и через приводную цепь соединяется с полотном двери. Цепь с внутренней стороны закрывается кожухом. Звездочка закрывается крышкой. Ведущая звездочка приводит в движение дверь

Ведомая звездочка служит для обеспечения угла обхвата ведущей звездочки.

2. Песочница вагона. Устройство. Назначение.

 

1. бункер для песка.

2. электромагнит

3. рычаг

4. муфта регулировочная

5. заслонка

6. пружина

7. кожух

8. нагревательный элемент

 

Вагон оборудован двумя песочницами, расположенными в салоне по обеим сторонам вагона. Бункер песочницы расположен в специальной тумбе, которая является основанием пассажирского сиденья. Для заполнения бункера песочницы песком необходимо открыть два замка и откинуть крышку песочницы с сиденьем. Песок, должен быть просеян через сито, и соответствовать ГОСТу с содержанием глинистой составляющей не более 2%.

Включение песочниц вагонов 71-605, 71-608 происходит при нажатии на педаль песочницы или при срыве стоп-крана, при экстренном торможении или опущенной педали безопасности.

Включение песочниц вагона 71-619 происходит нажатием кнопки «Песочница» на пульте водителя или автоматически при экстренном торможении. При этом электромагнитный привод посредством рычагов и тяг открывает заслонку, и песок по резиновому рукаву с наконечником подается на рельсы.

Date: 2016-01-20; view: 871; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию