Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никогда не забывайте: знание — сила! Вы, конечно, можете сказать, что это звучит банально, но, друг мой, это истина!





Кто захочет общаться с неинформированным, неосведомленным, сосредоточенным только на себе человеком?

Умножьте свои знания, и тогда круг вашей деятельности и интересов заметно расширится и одновременно возникнет стремление к чему-то большему. И по мере того, как это стремление будет расти, все, что вы раньше желали (как вам казалось), станет для вас тривиальным и не стоящим внимания. Это значит, что вы уже ставите себе более высокие цели и скоро начнете двигаться вперед со скоростью молнии!

Узнавайте, изучайте и работайте над собой. Разин вайте в себе наблюдательность. Жмите на газ. Более того, двигайтесь вперед, как реактивный самолет. Станьте бодрым и энергичным, и вы начнете передавать эту энергию окружающим. Люди будут оживляться, просто находясь в вашем присутствии. Им будет передаваться часть вашего обаяния, и за это они будут испытывать к вам симпатию. Вы наверняка не раз слышали, как люди говорят: "Я получаю огромное удовольствие от общения с тем-то и тем-то. Он всегда поднимает мне настроение!"

Будьте уверены в себе, энергичны, позвольте этому внутреннему огню, этому "нечто" вырваться из вас наружу, и вы начнете излучать энергию. Вот теория всей жизни, столь же древняя, как и сам мир. Подобное притягивает подобное! Я снова повторяю это высказывание, независимо от того, сколько раз вы его уже слышали. Возможно, если повторять его достаточно часто, оно достигнет самой глубины вашего сознания и вы его уже никогда не забудете. Подобное притягивает подобное. Улыбка вызывает ответную улыбку, хороший поступок стимулирует людей па такой же поступок, богатство порождает богатство, любовь — любовь, и так далее! И это получается! И это заразительно!

Но у вас не должно сложиться впечатления, что описанных здесь знаний достаточно, и все, что вам осталось сделать для достижения цели, — это сесть и начать говорить с собой, постоянно повторяя одно и то же. На самом деле все не так просто! Эти знания должны поддерживаться вашей силой воли. И даже это еще не все. Ваши знания и сила воли должны быть скоординированы и синхронизированы до такой степени, чтобы их действие было полностью гармонично. И когда эта гармония достигнута, ваша личность начинает развиваться. Тогда вы можете вкладывать всю свою силу и энергию в достижение поставленной вами цели, и у вас все будет получаться.

Я уверен, что все мы восхищаемся сильными людьми. Я имею в виду тех, чьи плечи и грудь всегда расправлены, голова поднята в верх, а взгляд живой и целеустремленный. В любой организации легко увидеть и тех, кто ходит опустив плечи и еле передвигая ноги, понурив голову и с пустым взглядом, — слабаки, трусы, лентяи.

Date: 2016-01-20; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию