Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заочная форма обучения. Институт экономики и права (филиал) ОУП ВПО





Институт экономики и права (филиал) ОУП ВПО

«Академия труда и социальных отношений» в г.Севастополе

Факультет права, экономики и менеджмента

Кафедра теоретических и публично-правовых дисциплин

 

 

Утверждено на заседании

Учебно-методического совета

_______________С.В. Ястрембськая

(протокол № ___ от «___»_______2014г.)

Рабочая программа

Дисциплины

«Финансовое право»

Направление подготовки

40.03.01 «Юриспруденция»

 

Профиль подготовки – «Гражданское право»

 

Квалификация (степень) выпускника – бакалавр

 

заочная форма обучения

 

 

Курс Семестр Лекции (часы/зет) Практические занятия (часы/зет) Лабораторн.занятия (часы/зет) Всего трудоемкость аудит.рабоы (час/зет)   Вид письменной работы: КР/ К/ Р (часы/зет) с указанием семестра Всего трудоемкость СРС (часы/зет) Форма контроля: зачет/ экзамен (часы, зет) с указанием семестра Общая трудоемкость (часы/зет)  
    10 / 0,28 16 / 0,4 - 108 / 0,72   217 / 6 36 / 1 / 7 252 / 7

 

Севастополь – 2014 г.


Область применения и нормативные ссылки

Настоящая программа учебной дисциплины устанавливает минимальные требования к знаниям и умениям студента и определяет содержание, виды учебных занятий и отчетности.

Программа предназначена для преподавателей, ведущих данную дисциплину и студентов направления подготовки «Юриспруденция», обучающихся по программам бакалавриата, изучающих дисциплину «Конституционное право».

Данный курс является базовым, программа курса разработана в соответствии ФГОС по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» (квалификация (степень) «бакалавр»), утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 4 мая 2010 г. № 464 и примерной программой по дисциплине «Финансовое право», рекомендованной учебно-методическим объединением по юридическому образованию вузов России.

 

Рабочая программа составлена старшим преподавателем кафедры теоретических и публично-правовых дисциплин Митяй Е.Д..

 

Рабочая программа рассмотрена и утверждена на заседании кафедры теоретических и публично-правовых дисциплин (протокол № 8 от 26 марта 2014г.)

И.о.зав. кафедрой теоретических и публично-правовых дисциплин Е.Д. Митяй

 

 


Date: 2015-12-13; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию