Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дороже денег





 

У меня было много коучеров, помогавших мне достичь моих целей, – по бизнесу, по литературному мастерству, по маркетингу и по развитию личности. Но самый большой рывок вперед во всех областях мне, без сомнения, помогла совершить программа Дэна Салливана Strategic Coach Program для предпринимателей.

Каковы были результаты? Самое главное – свободного времени у меня сразу же стало вдвое больше. Я смог, нимало не сомневаясь, перепоручать больше задач, конкретно планировать отпуск, а не просто мечтать о нем и увеличить штат сотрудников, что в конечном счете значительно увеличило мои доходы. И произошло это в первые же месяцы.

Причем программа эта помогла не только моему бизнесу, но и семье.

Для меня цель коучинга заключалась не в том, чтобы научиться зарабатывать больше денег, хотя в основном коучинги предназначены именно для этого, а также для того, чтобы лучше управлять деньгами и уметь составлять финансовые планы, обеспечивающие вам желанную финансовую свободу. Мне же нужно было научиться принимать более эффективные решения и в отношении самого себя, и в отношении бизнеса. Надо признаться, большинство посещающих коучинги – люди толковые, весьма толковые. Однако и они понимают, насколько важно иметь рядом кого‑то, кто может объективно, честно и конструктивно рассмотреть возникающие перед ними возможности.

Другой коучер, чьими услугами я воспользовался с большим успехом, – Майк Фостер, главный администратор Tech Coach. Майк помог мне и всем моим сотрудникам обновить офисную технику и технологию. Так что теперь у нас один из самых технологически «продвинутых» офисов в стране. Ведь большинство использует лишь около 10 % возможностей своих компьютеров. Обратитесь к коучеру по персональной технике, чтобы повысить свою продуктивность.

 

Date: 2015-12-13; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию