Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые мысли, новые люди, новые ресурсы





 

Формируя свой мозговой центр, постарайтесь соединить людей различных профессий, а также тех, кто «выше» вас и кто может ввести вас в круг, куда вам обычно нет доступа.

Хотя польза от работы с мозговым центром не сразу становится очевидной, дело в том, что все мы склонны двигаться по накатанной колее, делая определенные вещи общепринятым способом. Но, объединяя людей из разных областей и профессий, вы начинаете видеть и проблему, и способы ее решения разными глазами в разных перспективах.

Генри Форд был создателем и знатоком конвейера. Томас Эдисон был изобретателем. Харви Файрстоун был гением корпоративного управления. И, сойдясь, они объединили в мозговой центр разнотипные таланты, каждый из которых видел проблему – правовую, финансовую или общественную – под своим углом зрения и в своей перспективе.

В мой мозговой центр входят бизнес‑стратег Маршалл Тербер, эксперт интернет‑маркетинга Деклан Данн, главный администратор OneWorldLive Лиз Эдлик, магнат торговли недвижимостью и стратегии успеха Джон Ассараф и коучер по стратегиям и главный администратор Empowered Wealth Ли Брауэр. У каждого различные виды на будущее, свой жизненный опыт, навыки и круг общения, из которых извлекает пользу вся группа. Раз в две недели мы общаемся по телефону, а раз в квартал встречаемся на два дня, чтобы помочь друг другу уточнить и реализовать индивидуальные и общие цели и внести вклад в усовершенствование этого мира.

В других мозговых центрах участники помогают друг другу начать, расширить, а то и спасти дело, сменить работу, улучшить окружающую среду, стать лучшими родителями, преподавателями или правозащитниками, от которых зависят социальные сдвиги, мультимиллионерами и так далее.

 

Date: 2015-12-13; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию