Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Независимо ни от чего





 

Доктор Уэйн Дайер, всемирно известный лектор по мотивации и ведущий шоу The Power of Intention на PBS, – еще один мой друг, взявший подобное обязательство по отношению к своему здоровью и сохранению формы. На протяжении 22 лет Уэйн каждый день пробегал минимум 8 миль – каждый день безоговорочно! Его видели бегающим вверх и вниз по лестнице и коридорам гостиницы морозными зимами в Нью‑Йорке и даже по проходам в самолете во время международных перелетов.

В чем бы ни заключалось ваше обязательство – читать по часу в день, упражняться на фортепьяно 5 дней в неделю, делать два деловых предложения по телефону каждый день, выучить новый язык, тренироваться печатать на машинке, 200 раз попасть в лунку на поле для гольфа, делать 50 приседаний, пробегать 6 миль, медитировать, молиться, читать Библию, час в день отдавать полностью своим детям – и что бы вам ни потребовалось для этого сделать, выполняйте свои ежедневные обязательства на все 100 %, не отступайте от них ни на шаг, не давайте себе поблажки ни при каких обстоятельствах – и вы добьетесь своего.

 

Последняя причина, почему важны именно 100%

 

Выполнять обязательства именно на 100 % крайне важно и в иных жизненных сферах, например на работе. Посмотрите, что было бы, если б те (или то), от кого (чего) зависят наша жизнь и здоровье, позволили бы себе поблажку на своей работе всего на 0,1 %.

• Вам пришлось ежемесячно бы целый час пить некачественную воду.

• В международном аэропорту О`Хара каждый день два самолета садились бы с угрозой для жизни и здоровья пассажиров.

• Ежечасно терялось бы 16 000 почтовых отправлений.

• Ежегодно ошибочно выписывалось бы 20 000 лекарственных препаратов.

• Каждую неделю происходило бы 500 хирургических ошибок.

• Каждый день 50 новорожденных погибали бы по вине врачей.

• Ежечасно с 22 000 счетов неправильно снимались бы суммы по предъявленным чекам.

• Ваше сердце отказывало бы 32 000 раз в год!

 

Теперь вы видите, почему 100 % – так важны? Только представьте, насколько лучше были бы и ваша жизнь, и весь мир, если бы вы всегда и все выполняли на 100 %.

 

 

Правило 36. Кто больше учит – больше и получит

 

Уж если я что‑то изучаю – так, значит, изучаю досконально.

Джон Вуден,

тренер по баскетболу в Калифорнийском университете Лос‑Анджелеса, с которым команда 10 раз побеждала в чемпионате NCCА

 

Те, кто владеет точной и подробной информацией, имеют огромное преимущество перед теми, кто не владеет. И хотя вам может казаться, будто на приобретение знаний, которые помогут добиться суперуспеха, придется потратить годы, в действительности можно поступить гораздо проще: читать по часу в день, смотреть по телевизору не боевики да ужастики, а познавательные программы и посещать занятия и тренинги. Вы сами удивитесь, насколько легче вам будет повысить свой образовательный уровень, расширить знания – и существенно поднять уровень успеха.

 

Date: 2015-12-13; view: 474; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию