Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Я благодарен многочисленным исследовательским организациям, которые поддерживали меня в моей работе в течение долгих лет





Я благодарен многочисленным исследовательским организациям, которые поддерживали меня в моей работе в течение долгих лет. Это Фонд Гарри Фрэнка Гуггенхейма, Фонд Энн и Гордон Гетти, Фонд Джона Саймона Гуггенхейма, Фонд биосоциальных исследований, Фонд Крафурда. Выражаю особую благодарность Шведской королевской академии наук за то, что предоставила мне замечательную возможность получить премию Крафурда в 2007 году. Также выражаю благодарность Университету Вест-Индии за присуждение мне в 2009 году пожизненного звания почетного научного сотрудника.

Первоначальный черновик этой работы был написан в то время, когда я являлся научным сотрудником в WIKO, Институте перспективных исследований в Берлине (2008–1909). Институт оказал мне большую поддержку и предоставил хорошие рабочие условия, и я благодарен всем сотрудникам, работающим там, особенно в отделе информационных технологий, в библиотеке и на кухне. В тот год мне помогали Холк Круз, Томас Метцингер, Сринивас Нарайянан, Ибрагима Тиуб. Я особенно благодарен Биллу фон Хиппелу, который провел пять месяцев в WIKO, обучая меня социальной психологии и давая свои пояснения по каждому аспекту, раскрытому в книге.

Благодарю Ника Дэвиса, Марка Хаузера и Уильяма Циммермана за их ремарки к отдельным главам. Выражаю благодарность Бернарду Финку, Норману Финкельштейну, Стивену Пинкеру, Срини Нарайянану и Ричарду Врангхэму за подробные критические замечания по многим главам книги. И наконец, я особенно благодарен Дэвиду Хэйгу за прочтение всей книги и участие в многочисленных обсуждениях по всем ее аспектам.

Спасибо моему агенту Джону Брокману за то, что помог мне связаться с тремя первоклассными издательствами, а также моим редакторам, Уиллу Гудлэнду из Penguin и Ти-Джей Келле*censored*у из Basic Books, за их подробные комментарии и неоценимую поддержку. Я также благодарен Мишель Лузато из Einaudi за поддержку и критику.

Наконец, я выражаю благодарность своему брату Джонатану за то, что наши ранние годы были наполнены многочисленными комичными экскурсами в исследуемую мной область.

 

Date: 2015-12-13; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию