Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II тур – «практическое воплощение», проводитсяв очно-заочной форме





ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

О проведении IX Международного конкурса

«ДИЗАЙН ФОРМА 2014»

К участию в открытом конкурсе «Дизайн форма» приглашаются учащиеся и студенты образовательных учреждений профессионального образования (СПО, НПО, ВПО), а так же, учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ, желающие связать свое будущее с дизайн-проектированием.

 

Целью проведения конкурса «Дизайн форма» является выявление творческого потенциала и поддержка молодых талантов в области дизайна.

 

Задачей проведения конкурса является установление взаимосвязей между образовательными учреждениями Уральского региона и ориентация учащейся молодежи в выборе будущей профессии.

 

Тема IX международного конкурса «Дизайн-форма 2014»: «ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ».

 

Порядок и форма проведения конкурса

«Дизайн форма 2014»

 

I тур–«эскиз». Проводится в заочной форме.

II тур – «практическое воплощение», проводитсяв очно-заочной форме.

III тур – финальное шоу.

Финальное шоу состоится в 12-18 мая 2014 года (точная дата будет объявлена до 1 апреля 2014г.)

Для участия в I-м туре конкурса необходимо в срок до 1-ого марта 2014 г. представить в адрес оргкомитета конкурса:

– эскизное решение авторской идеи (одежда, прическа, интерьерные формы, текстильный дизайн, аксессуары, прикладной дизайн и т.п.)

– концепцию (не более 1 страницы, 14 кегль);

– заполненную анкету участника конкурса.

При желании, автор может принять участие только в эскизном туре.

Тур оценивается компетентным жюри. Авторы, прошедшие эскизный тур, приглашаются для участия в финале конкурса с практическим воплощением идеи.

Для участия во II-м туре конкурса (если не было заявки на участие в I-м туре) необходимо в срок до 25 апреля 2014 г. представить в оргкомитет конкурса:

– фотографии готового дизайн объекта с указанием метода презентации (подиум, выставочный стенд, слайд-шоу);

– концепцию (не более 1 страницы, 14 кегль);

– заполненную анкету участника конкурса.

Предоставленные работы оцениваются компетентным жюри. Авторы, прошедших II-й тур работ, приглашаются для участия в финале конкурса.

III - й тур конкурса проводится в виде финального шоу:

Одежда презентуется на подиуме в формате дефиле (театрализованные презентации исключаются). Элементы интерьера, предметы прикладного дизайна и аксессуары презентуются на стендах и стеллажах. При условии заочного участия конкурсная работа представляется в формате слайд-шоу.

 

Количество конкурсных коллекций от одного автора или соавторов не ограничено. Приветствуется креативный подход к использованию материалов и технологий.

 

Номинации шоу дефиле конкурса:

коллекция

одна модель

street fashion (look) (см. приложение)

ПРИЧЕСКА / МАКИЯЖ

Номинации работ для стендов:

прикладной дизайн

графический дизайн

компьютЕрный дизайн

аксессуары

интерьерный дизайн

Адрес приема работ: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей 11, ФГАОУ ВПО «РГППУ», Кафедра дизайна стиля и имиджа, ауд. 0-100.

Электронный адрес для приема работ: [email protected]

Date: 2015-12-13; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию