Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношение к клиентам





В своей работе во главу угла ставятся цели и задачи своих клиентов. Постоянно совершенствуется знания и навыки для того, чтобы покупатели получали именно то, что им необходимо.

«Ролтент» всегда старается быть ближе к покупателю. Главная задача - принести уют и комфорт в ваш дом, чтобы в любую погоду в нем было тепло и спокойно. Человек всегда стремился к хорошей обстановке и приятному микроклимату там, где он живет, работает, создает, общается и радуется. Сейчас это стало возможно благодаря современным качественным строительным и отделочным материалам, которые предлагаются.

Весь товар сертифицирован. Качество продаваемого товара – это неотъемлемая составляющая деятельности организации и гарантия хорошего ремонта, который будет поднимать настроение.

Миссия: «Мы помогаем нашим клиентам сделать этот мир красивым, удобным и комфортным. Мы стремимся стать лидерами в области продаж строительно-отделочных материалов, декора, товаров для дома, дачи и сада. Разветвлённая сеть услуг призвана обеспечить максимальное удобство и доставку товаров к покупателю. Расширенный рабочий день магазина помогает Вам рационально распоряжаться своим временем. Консультации специалистов, помощь в расчёте затрат.

В ЧПТУП «Ролтент» работают профессиональные инженеры-технологи, которые помогут подобрать материал, учитывая специфику нужного помещения и рассчитать необходимое количество материалов.

Основной задачей компании является производство высококачественной продукции, отвечающей высоким требованиям европейских стандартов, которая в ценовой политике способна удовлетворить запросы любой категории покупателей.

Философией частного предприятия «Ролтент» по отношению к клиентам является:

Стремление развивать лояльные отношения с клиентами на основе:
- внимательного отношения к каждому клиенту и его потребностям;
- исполнения всех взятых на себя обязательств;

- оказания высоких стандартов обслуживания.

- оперативного исполнение заказов любой сложности.

По отношению к партнерам предприятие постоянно развивает и налаживает деловые отношения на основе:

- построения долгосрочного сотрудничества;

- взаимного продвижения интересов и обоюдного уважения.


 

2. Организационная структура управления ЧПТУП «Ролтент»

Date: 2015-12-13; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию