Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личные и деловые отношения





 

Вот увлекательный вариант, который оказался на удивление эффективным в личных отношениях. Если у вас возникли трудности с кем-то в любом случае - будь то в личной жизни или в деловых отношениях - это медитация может иметь мощные результаты.

После того, как Вы делаете некоторую форму Среднего размышления Столба — расслабление, визуализируя Ваши энергетические центры, бегущую энергию —дышите глубоко в ваше сердце, и заполнить его с помощью света. Тогда вообразите человека, с кем Вы имеете трудность и, от Вашего сердца, говорите Вашу правду ему. Скажите им все, что Вы хотите, чтобы они услышали.

Попытайтесь не обвинить их или сделать их неправильно. Останьтесь в сердце, если вообще возможно. Попытайтесь произойти из места любви. Тогда позвольте проблеме идти, и размышлять на принятии ситуации. Закончите наконец с безмятежностью молитвы, или какой-либо адаптации ее, если она кажется подходящим для Вас: Боже, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого.

В следующий раз, когда Вы говорите с тем человеком, Вы будете, вероятно, удивлены изменением в Ваших отношениях. Я видел, много раз за многие годы, на вид тяжелые проблемы между людьми просто распадаются, и замечательная теплота появляется между ними. Вы обнаруживаете, под всем этим, Вы действительно очень любите того человека — иначе, Вы не потрудились бы быть настолько расстроенными.

Эта форма творческой медитации, кажется, работает еще лучше, когда другой человек спит. Если вы когда-либо беспокоит в середине ночи проблемы с кем-то, я настоятельно рекомендую эту медитацию. И подготовить себя к поистине поразительным результатам.

Если вы попытаетесь оставаться в своём сердечном центре во всех ваших отношениях, поэтому многие проблемы просто растворяются, без усилий, борьбы или споров. Эта медитация напоминает нам об этом.

 

Date: 2015-12-13; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию