Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добавление Цвета





 

Поскольку навык и знания приобретены в формулировке центров, дополнение к технике может быть сделано. Ранее я отметил, что цвет был важным соображением в этой технике. У каждого центра есть различное цветное приписывание, хотя является самым мудрым в течение длительного периода времени воздержаться от использования любого другого цвета чем белый или золотой.

К Духу или центру кроны, приписан цветной белый или золотой. Это - цвет чистоты, духа, богословия, и так далее. Она представляет собой не столько человеческий фактор, а универсальный космический принцип и скрывающийся во всем человечестве. Поскольку мы спускаемся по каналу, происходит, изменению цветов.

Лавандовый связан с центром воздуха или горловой центр, и представляет в частности умственных способностей, человеческого сознания как такового.

В центр Огня, красный, очевидная ассоциация.

Синий цвет, приписанный Водному центру; это - цвет мира, спокойствия, и уравновешенность, сокрытие огромной силы и сила характера. Другими словами его мир — это мир силы и могущества, вместо, инерции и слабости.

Наконец, цвет, приписанный самому низкому центру Земли, является красновато-коричневым цветом, богатыми, глубоким цветом земли непосредственно, основы, на которую мы опираемся.

-------------------------------------------------------

 

 

------------------------------------------------------

Из этого краткого и лаконичного резюме можно заметить, что каждый из этих центров обнаруживает сходство или согласие с различным духовным компонентом.

Один центр является симпатическим или связанный с эмоциями и чувствами, в то время как у другого есть определенное интеллектуальное качество. Это следует логически, поэтому — и опыт демонстрирует этот факт — что стимулирование этих центров и постепенно приводя их в состояние баланса и равновесие вызывает симпатическую реакцию от каждой части нашего характера.

Где болезнь проявляет в теле, деятельность соответствующего центра нужно рассмотреть как затронуто так или иначе нездоровым способом. Его возбуждение мыслью, звуком, и цветом, имеет тенденцию стимулировать соответствующий психический принцип и таким образом рассеивает несогласованность. Рано или поздно реакция вызвана физически в исчезновении болезни, и последовательном создании новых клеток и тканей: проявление само выздоровления.

 

 

Глава 3.ИСКУССТВО ИСТИННОГО ИСЦЕЛЕНИЯ

 

 

Хотя я уже подчеркивал, исцеление физических недугов, не настаивал, после слишком сильно, что этот метод подходит для применения в целом ряде других проблем, будь то проблемы бедности, развитие личности, социальных или семейных трудностей — на самом деле применимо везде если имеются какие-либо проблемы.

 

Теперь мы готовы к другой очень важной стадии в развитии техники Срединного Столба: циркулирующей энергии.

 

Date: 2015-12-13; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию