Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетические Центры





 

Есть пять главных духовных энергетических центров. Так как мы должны назвать их и идентифицировать их дать им названия и определения, позвольте мне использовать наименее обязывающие и наименее рискованные из всех возможных вариантов, дабы никому не удалось возвести на этом основании систему предубеждений. Из соображений удобства давайте назовем первый из них Духом, а остальные в нисходящем порядке — Воздухом, Огнем, Водой и Землей.

----------------------------------------------------------------------

 

 

-----------------------------------------------------------------------

 

Диаграмма иллюстрирует положение и месторасположение этих центров. Важно понять, что эти центры не в физической природе и положении — хотя есть параллели с нашими физическими органами и гландами. Эти органы существуют в более тонкой эмоциональной или психической или духовной части нашего характера. Мы можем даже считать их, не как факты непосредственно, но как символы фактов — большими, искупление, и экономия символов. При определенных условиях мы можем узнать их в почти совершенно также, что мы можем узнать различные органы в физических телах. Мы часто говорим о рассудке, располагаемом в голове, эмоция в сердце, и инстинкт в животе; там существует подобная естественное соответствие между этими центрами и различными частями тела.

Есть три основных средства для нас узнать эти центры, и пробудить их от их состояния покоя так, чтобы они могли функционировать должным образом. Средствами являются мысль, звук и цвет.

Во-первых, через наши мысли, мы концентрируемся на принятое положение этих центров, один за другим.

Затем мы делаем звук некоторых имен, которые следует рассматривать как соответствующие показатели, которые будут интонироваться и, вибрировать.

Наконец, каждый центр визуализируется как наличие особого цвета и формы.

Комбинация этих трех вещей постепенно пробуждает центры от их состояний покоя.

Со временем, они будут простимулированными, каждый из которых функционирует в соответствии с его собственной природой, и они изливают на тело и разум поток энергии и силы. В конечном счете, когда их деятельность будет обычный и стабилизированной, духовная сила, которую они создают может быть направлена волей для лечения различных недомогания и заболевания как физической так и психологической природы. Это может также быть сообщено другому человеку спокойным, сосредоточенным наложением рук. И просто мышление, с намерением и средоточием, энергия может передаваться от одного ума к другому телепатически или передана через пространство другому лицу через мили - для объектов в космосе не вызывают никаких задержек или препятствий для ее прохождения.

 

Date: 2015-12-13; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию