Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Токмо Слову Моему Живому с чистотою целомудренной и прямодушием сердечным внемлющему, молитвы огненной тайну открою, в юдоли небесные Светов Душу чистую вмиг восхищающую





9.27. И вознесётесь ко Небесам, и о мирском всём позабудете.

9.28. О веровании истинном так Скажу вам, дети Мои: всех без исключения жалейте и любите всех, без разделения ложного на другов и недругов, на плохих и добрых, - вот на чём Сердца огненного Вера чистая вовек да устроится!

9.29. Ныне всяк, брань духовную проходящий, на Веры Любови Божественной свидетельство явное подвигается - чрез услышание Глагола Живого “Евангелия Преображения” Моего и всех Заповедей Любови Моих исполнение.

9.30. И никто Веры истинной Даром не может быть удостоен без всеупования смиренного возложения на Господа и преправедный Промысел Его, - так веру свою не на словах, а воистину исповедуйте!

9.31. Всё неприятное и горькое, с вами происходящее, Светом покаянным раскаивания своего искреннего озаряйте, лишения все и скорби яко воздаяние за грехи справедливое принимая, и токмо яко мзду самую малую за невоздержанность греховную свою, - так от ига лукавого да спасётесь и освободитесь!

Во времена горестей нашествия и тяжб земных довления пред Души своей взором всегда Христа Распятого имейте, Коий жертвенного предназначения Своего и миссии искупительной часа пресмиренно ожидал - за грехи чужие распятия изуверского.

И стяжаете Правду Божию чаянием Духа обновленного и разума, Светом преображенного, и Любовию искренней во Сердце ко всякому, кто безвинно осуждает вас.

Зазывалам зычногласым, что на углах всех о Боге кричат и скопом всех в Царство Божие идти призывают да не вверяйтесь, и им не уподобляйтесь, и не идите с ними, ибо такие сами Пути верного не ведают.

9.35. Не ворота широкие, настежь открытые, а тропы узкие, что другим не приметны, во спасение себе ищите, дети Мои, и идите по ним, и тогда всяк, рядом с вами идущий, такоже найдёт свои тропы узкие и пойдёт по ним, - и за спасение Души заблудшей награду щедрую от Меня получите.

9.36. Не будьте зазывалами суетливыми на улицах, но в тишине душевной пред Господом молитесь слёзно и Крест свой несите, и спокойно во Сердце любящем дело своё творите, - себе же во благо и Души на пользу.

Молитвой Сердца огненного и вселюбивого молиться должны, ибо нет уже для вас молитвы иной, и все попечительства ветхие ваши Мною услышаны не будут, ибо жду, когда Души ваши Свет нетварный на всех изливать начнут.

9.38. Лишь по стяжанию молитвы огненной чистоту Веры своей познаете, а о вере других не судите, - всяк за себя пред Господом отвечает!

Date: 2015-12-13; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию