Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во Духе возжигайтесь и раскаяния слезами Душу свою омойте, и сразу же почувствуете - услышаны вы Мною и помощь вам не замедлит





9.58. Ибо Господь ваш всегда найдёт способ понять дать, что узрел Он Огонь Души, Света жаждущей, и молитву Сердца чистого услышал.

9.59. Чрез время краткое и вы плоды Благодати Его узрите, недолго чаять придётся.

Всякому по вере его воздам, ибо в вере истинной - спасение ваше.

На Поток единый Любви со Мною всяк из вас во время любое настроиться может, представив токмо, что Я, Христос и Господь ваш, стою рядом с ним и серебристо-голубую Звезду из Сердца Своего протягиваю.

9.62. Поместите её в Сердце своём, яко Моей бесконечной Любови к вам проявление и Светом нетварным её в Жизни своей активно пользуйтесь.

9.63. АМИНЬ, Глаголю вам: токмо Любовию да молитвой огненной, в Сердце восхищенной, Радость благоуханную избранников Моих верных обретёте!

9.64. И коль ныне для всех время камни разбросанные собирать подоспело, то из вас тем наиболее постараться придётся, кто на бессердечия путь губительный стал и во безумии страстей Храмы свои душевные разрушал опрометчиво.

9.65. Весть Моя нынешняя, яко когда-то и Завет Новый Мой, - всем людям Земли предназначена и ко всем без исключения обращена.

Всем, Света жаждущим и Правды Господней во себе ищущим, помогаю ревностно, и никому ко Мне приитти не возбранено, но токмо чрез Сердце покаянное, Любови алчущее.

9.67. Сам таких в Обители Царства Моего Небесного поведу и, воистину, токмо не усомнившиеся и во Бога Сердцем всем уверовавшие, пред Отцом Небес не посрамятся, но неверы все Мною пос­рамлены будут!

9.68. В вере других укрепляя, сами да укрепитесь и помните: что другому отдали - то же и для себя получите.

Других чрез Сердца Любовь очищая, сами Свет Души своей восстанавливаете внутренне.

9.70. От домыслов ветхих и наслоений греховных, коими сами же себя и опутали, веру вашу очистите!

Ибо от всякого во грехах своих покаяния смиренного востребую, но сокрушения во Духе истинного, а не лицедейства показного.

Date: 2015-12-13; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию