Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И не мудрствуйте лукаво, предо Мною предстоя, ибо токмо люди чистые и добрые Мне нужны, - им препоручаю будущее Земли Новой и многих из вас ведение





9.73. Вера истинная токмо с теми вовек да пребудет, кто традицию апостольскую добротолюбия неисчерпаемого чтит прилежно и всю полноту Глагола Живого Моего во Душе своей приемлет живо, и Жизнь свою во грядущем Царстве Славы Моей на Земле преображенной всем Сердцем своим чает.

9.74. Я, Христос и Господь ваш, призываю вас токмо Жизнь с небожителями в теле преображённом, из Света и Любови сотканном, отныне пред оком своим духовным иметь, дабы уже в своём нынешнем бытии земном всю Бытия Вышнего полноту, на смену сему грядущего, испытывать.

9.75. Заповедаю вам, люди Мои: не Иисуса, сына плотника, за своеволие врагами распятого, во Мне чтите, но Христа-Господа вашего, Триипостасного и Присносущего; и во Матери Моей такоже - не простую богороженицу земную Марию, но Царицу Небес и Светов всех, Коей Она предстала по преображению Своему! Аминь, Глаголю вам!

9.76. На Кресте Жертвенном для жизни мирской распните себя и, до конца путём страданий всех отпущенных пройдя, ко Духу вашему восстремитесь, и Воскресение для Души своей во Жизни Вечной да обретёте!

9.77. Уже близко время ваше, дети Мои, - чаще Сад Гефсиманский вспоминайте и себя на месте Иисуса мните, ибо многое, коль не всё, ныне от решения вашего зависит, потому времени последнего важность и происходящего значимость всю осознайте: ныне все вы - во саду Гефсиманском со Иисусом - Христом будущим предстоите, и впереди у всякого - Голгофа его.

9.78. Ныне, люди Мои, - пред Голгофой предстояние вам и Распятие огненное во внутреннем своём, - Души Апокалипсис, ибо приблизился уже преплотно ваш час гефсиманский, - Сердцем всепокаянным молитесь, чада, ибо час сей - вот он!

9.79. В беспрестанной молитве сердечной Сын Человеческий ко страда­нию Своему, Отцом Ему предуготованному, подошёл смиренно - распятию на материальности Кресте за грехи чужие.

И яко ныне Я вас прошу, так и Иисус же тогда такоже учеников Своих потерпеть немного и не спать безмятежно просил, но не слышали они, проспали; и в одиночестве Сын Человеческий в ту ночь гефсиманскую молился усердно, ко Отцу Своему Небесному призывно взывая.

9.81. И страх ветхий распял в себе, ибо Сердца гласу внял и во исполнения Промысла Божиего необходимость уверовал, говоря: да минет Меня чаша сия; и всё же - не яко Я возжелаю, но яко Ты, Боже!

9.82. Во всесправедливость и вселюбивость Отца Своего Небесного Вера спасла Сына Чело­веческого, ибо в воскресение Своё уверовал и - Воскрес из мертвых!

9.83. Своей Верой непоколебимой Иисус земной спасся, и из мертвых Вера Его воскресила, и прославила Его, и одесную Отца посадила, и Славу стяжал Он - Победитель!

9.84. Так и вы, дети Мои, соделайте - распнитесь со Христом вместе и тварность свою с Ним победите, но во грехах искренне раскайтесь, яко разбойник раскаялся, и во скорое Преображение ваше светлое и духовное всею крепостию Души своей уверуйте, и для Жизни новой, светлой и радостной, во Чертогах Ангельских да воскресните!

Date: 2015-12-13; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию