Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






GetRight





 

Основные характеристики:

• официальный сайт программы – www.getright.com;

• размер дистрибутива – 4,7 Мбайт;

• условия использования – платно, стоимость в зависимости от условий предоставления поддержки от $19,95;

• язык интерфейса – английский, русификатор можно скачать отдельно с официального сайта программы (предлагаемый русификатор достаточно давно не обновлялся).

В силу своей платности и ориентации на англоязычную аудиторию программа не получила широкого распространения на просторах русскоязычного Интернета. GetRight имеет множество самых разнообразных настроек, что поз воляет практически любому пользователю приспособить ее под себя. От большинства менеджеров закачек GetRight отличается поддержкой обложек – возможностью менять внешний вид программы. Из всех рассматриваемых менеджеров такой возможностью могут похвастаться еще Download Master и ReGet. Впрочем, это может пригодиться лишь любителям различных «украшательств», так как внешний вид программы никак не влияет на ее функциональность, да и стандартная обложка данного менеджера закачек (рис. 2.4) выглядит вполне симпатично.

Рис. 2.4. Главное окно программы GetRight

 

ReGet

 

Основные характеристики:

• официальный сайт программы – www.reget.com;

• размер дистрибутива – в зависимости от версии 2,5–2,8 Мбайт;

• условия использования – стоимость в зависимости от версии и количества приобретаемых лицензий 0–900 рублей;

• язык интерфейса – русский.

Главное отличие данного менеджера закачек от своих собратьев (или конкурентов) – наличие трех вариантов поставки: ReGet Deluxe (рис. 2.5), ReGet Deluxe Personal и ReGet Junior.

Рис. 2.5. Представитель семейства ReGet – менеджер закачек ReGet Deluxe

 

В зависимости от потребностей можно выбрать самую простую в обращении и настройке ReGet Junior или что‑то более мощное: ReGet Deluxe или ReGet Deluxe Personal. Отличаются различные версии следующими возможностями: поддержкой многоязыкового интерфейса, наличием технической поддержки производителя, наличием планировщика. Различия некритичны, и выбор, как всегда, остается за пользователем. Также стоит отметить достаточно красивый пользовательский интерфейс, который можно изменять с помощью обложек.

Подводя итог краткому обзору менеджеров закачек, отмечу, что все они ускоряют процесс загрузки файлов из Интернета и делают его более удобным. Практически у всех рассмотренных программ есть некоторые проблемы с интеграцией в браузеры, но не стоит придавать этому вопросу большое значение, так как в крайнем случае ссылку на загружаемый файл можно скопировать в буфер обмена, а затем вручную добавить закачку в менеджер.

Платность или бесплатность менеджеров закачек ни в коем случае не свидетельствует о качестве программного продукта. Просто платные программы, как правило, сопровождаются технической поддержкой и некоторыми дополнительными функциями. Вполне возможно, что ни то ни другое в процессе работы не пригодится, так что тут тоже не все так однозначно.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию