Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печатные издания





К печатным изданиям относятся газеты, журналы и информационные бюллетени. В печатных изданиях можно поместить цитаты из ваших интервью со ссылками на веб-сайты, упоминаниями о вашей книге, товарах или услугах. Во многих печатных изданиях вы сможете опубликовать собственную статью, проявив свои таланты. При этом к статье разрешается добавить короткий раздел «Об авторе», в котором будет ваша контактная информация, номер телефона и адрес веб-сайта. Кроме того, у большинства издательств существуют электронные версии изданий, где можно поместить ссылки на ваши сайты, которые, без сомнения, приведут на них новых посетителей.

 

Интернет

Размещение своих текстов в Интернете также открывает доступ к широчайшей аудитории пользователей. Кроме того, если ваша ссылка окажется на первых страницах в результатах поиска, то авторитет вашей компании вырастет автоматически. Старайтесь размещать свои тексты на самых известных и посещаемых сайтах в Интернете. Многие сайты также принимают тематические статьи, в которых вы сможете поместить ссылки на свой веб-сайт. Это еще один способ увеличить количество переходов пользователей на ваш сайт. Подобные виды рекламы очень эффективны для популяризации бизнеса, а также для поисковой оптимизации сайта и привлечения большего количества посетителей.

 

Стратегия конверсии

Привлекая на сайт все больше посетителей, нужно выработать четкую стратегию конверсии, чтобы все посещения пользователей завершились реализацией поставленной вами цели. Эта цель может не сводиться только к продажам. Возможно, главная цель – завоевать доверие клиентов, когда посетители сайта самостоятельно осознают потребность в ваших товарах и услугах.

 

Date: 2015-12-13; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию