Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потоковое видео





Файлы потокового видео можно только просмотреть, но не скачать или сохранить на жестком диске своего компьютера. Этот тип видеопродукта не зря назвали «с оплатой за показ». Для просмотра потокового видео нужна специальная программа.

Как продавать потоковое видео? На сайте Google Video (www.video.google.com) доступны бесплатные учетные записи как для общедоступных, так и для частных видео. Владельцы учетных записей, загрузившие более тысячи видео, получают возможность продавать свои видео «с оплатой за показ». В качестве оплаты за предоставляемую услугу Google Video требует 30 % от полученной суммы. Клиентам часто предлагают заплатить за возможность скачать понравившееся видео. Чтобы сразу предложить свое видео в качестве потокового «с оплатой за показ», скорей всего придется заплатить хостинговой компании, которая предоставляет такие услуги.

Если вы хотите самостоятельно действовать и поддерживать свой веб-сайт, можете организовать продажу потокового видео с этого сайта. Вам потребуются следующие компоненты.

 

– Веб-хост, на котором доступны веб-серверы потокового видео.

– Программное обеспечение, способное создавать потоковое видео.

– Возможность продавать пароли, устаревающие через 24 или 48 часов.

– Возможность шифровать URL-адреса видеофайлов для защиты от технически продвинутых пользователей.

 

Вы уже подпрыгнули от радости, прочтя этот раздел? Я каждый день радуюсь тому, что теперь можно создавать более качественное видео, чем в те времена, когда я изучала создание фильмов и видео в колледже. При этом вам не придется тратиться на то, чтобы организовать продажу своего видео. В какое прекрасное время мы живем!

 

Нерисса Оден – автор нескольких книг и создатель компьютерных программ. Она уже 12 лет работает в области постпроизводства видео и фильмов. Она стала владельцем интернет-бизнеса в 2002 году, продолжает писать книги и разрабатывать видеоресурсы. Адрес ее основного сайта – www.TheVideoQueen.com.

 

 

Резюме

 

В этой главе рассмотрены следующие вопросы.

– Типы информационных продуктов.

– Варианты доставки информационных продуктов.

– Преимущества информационных продуктов.

В главе также можно прочесть статьи приглашенных экспертов Тима Нокса (на тему информационных продуктов) и Нериссы Оден (на тему создания видеопродуктов).

 

 

Date: 2015-12-13; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию