Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод Хозе Сильвы





В основу программы положен метод Хозе Сильвы. Этот метод помогает эффективно использовать контакт с другой стороной и получать реальную помощь. Невозможно точно определить, вы вольны называть эту сторону Богом, Высшим разумом. Создателем — суть не в этом. Суть в том, что тренинг по методу Сильвы дает возможность активизировать работу правого полушария головного мозга и тем самым восстановить связь с другой стороной для получения любой реальной помощи. «При чем здесь правое полушарие?» — спросите вы. Дело в том, что именно правое полушарие мозга является нашим проводником в мир созидания, в мир, где мы формировались, мир, лежащий за пределами физического существования, в котором господствует левое, логическое, полушарие мозга, а роль правого полушария отходит на задний план. Активировав правое полушарие, вы автоматически связываетесь с другой стороной, и эта связь начинает работать на вас и во благо вам. Вы сможете добиться любой цели, которую поставите перед собой, реализовать любое желание и воплотить в жизнь самую невероятную мечту. Помощь начнет приходить в вашу жизнь отовсюду и самым неожиданным способом. Если это то, что вы до сих пор искали, вам просто нужно заняться ежедневным тренингом по предлагаемой ниже программе.

За счет чего происходит активизация правого полушария? «Мозг среднего человека функционирует в частотном диапазоне от 1 до 20 циклов в секунду:

20 циклов в бодром состоянии, от 1-го до 4-го циклов во сне и крайне редко на промежуточных частотах, только при засыпании и пробуждении. Однако именно промежуточные частоты обеспечивают сознательное использование правого полушария мозга, нашей духовной связи. Идеальная для мышления частота находится в центре частотного спектра и составляет 10 циклов в секунду. Именно эту величину ученые именуют альфа-уровнем». Вспомните, мы говорили о том, что время при засыпании и пробуждении — это время работы нашего подсознания, когда вы можете поручить ему любую проблему и она со временем будет решена. Это и есть альфа-уровень. Но для того чтобы выйти на альфа-уровень, вовсе не обязательно дожидаться ночи, когда вы ляжете спать. С помощью предлагаемой программы вы научитесь с легкостью выходить на альфа-уровень в любое время дня и ночи, решая любые насущные проблемы. Но для начала вам нужно будет научиться расслабляться, так как именно при расслаблении частота мозговых волн замедляется от 7 до 14 колебаний в секунду. Именно на этой частоте мозговых волн правое и левое полушария мозга начинают работать совместно.

«Когда обе половины мозга активны, разум можно перепрограммировать сознательным и целенаправленным образом, совсем как компьютер. Для программирования своего компьютера и управления разумом вы пользуетесь словами и (или) мысленными образами. Создание мысленных образов — при помощи воображения и визуализации — это работа правого полушария: оно „Связывается" с той стороной. Затем ваш ментальный компьютер входит в контакт с так называемым Большим компьютером, а ваша потребность „Услышана", воспринятая высшим „Я". Или высшим интеллектом, или Источником, или Богом ваша потребность удовлетворяется». Так это работало всегда, просто в какой-то период своего развития человек забыл эту простую формулу установления контакта с другой стороной, сегодня же с помощью метода Сильвы любой из нас способен возобновить эту связь.

Выйдя на альфа-уровень, вы попадете в другой мир, мир, где нет ни временных, ни пространственных, никаких других барьеров. Именно на альфа-уровне в работу включаются интуиция и экстрасенсорное восприятие. Вы переходите из внешнего уровня сознания во внутренний. Этот внутренний уровень и есть то самое подсознание, о роли которого в нашей жизни мы уже говорили на страницах этой книги.

Применяя метод Сильвы, вы научитесь контролировать свой разум и заставите включаться творческую энергию своего «Я». И все это за счет простого на первый взгляд расслабления тела и разума, которое ни в коем случае не стоит недооценивать, так как именно оно обеспечит вам связь с другой стороной. Релаксация так же необходима человеку, как воздух.

И все же, несмотря на большую схожесть, метод Сильвы отличается от традиционной пассивной медитации, практикуемой йогами. Метод Сильвы активен, и эта активная медитация ведет не к отсутствию мышления, а к полноте мышления. Применяя метод Сильвы, вы заставляете свой разум работать более продуктивно и получаете возможность управлять им.

Действуя по предлагаемой методике, вы, расслабив тело и разум, начнете мысленно воспроизводить желаемые перемены в своей жизни. Исполнение желаний придаст вам уверенности и поощрит к дальнейшим улучшениям.

Самыми важными составляющими успеха здесь становятся ожидание и вера. Отсутствие веры — это результат активной работы левого полушария, которое говорит вам, что из ваших начинаний ничего не выйдет. Только посредством ежедневных тренировок, активизируя правое полушарие, вы подниметесь над логическими ограничениями левого полушария и достигнете цели, наладите связь с другой стороной для получения необходимой помощи. Не тратьте драгоценное время вашей жизни, двигаясь в никуда, реализуйте все заложенные в вас способности с помощью предложенной ниже программы.

Тренинг по системе Ниши

Метод Сильвы в программе дополняет одно единственное упражнение из системы Ниши. Упражнение для спины и живота сопровождается формулами самовнушения. С помощью этого упражнения вы поправите свое здоровье, «установите кислотно-щелочное равновесие, улучшите циркуляцию крови; сохраните функции ферментов; достигнете физиологической регулировки физического состояния; наладите координацию работы мозга, внешней и внутренней нервных систем. Кроме того, благодаря этому упражнению создается духовная сила организма, отлаживается работа нервов, мышц, кровеносных сосудов во всем организме». Это упражнение, дополненное положительными установками, очень быстро выведет вас на дорогу успеха. Сам К. Ниши писал: «Удачи или поражения приходят не сразу. Человек создан из того, о чем он думал и что он делал в прошлом, о чем он думает, во что верит и как действует сейчас, — все это отразится на его будущем. Другими словами, прошлые мысли и вера утвердят вас в том, что будет с вами в будущем. Как вода изменяет свою форму в соответствии с сосудом, так молекулы ваших клеток поменяют свое положение сразу и полностью согласно вашей вере. Где вера, там, как правило, истина».

Объедините два мощных метода X. Сильвы и К. Ниши, и продуктивность ваших занятий возрастет многократно.

Date: 2015-12-12; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию