Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение электропитания к месту строительства





До того, когда Вы сможете строить, Вам понадобиться подвести электричество к месту строительства. Большинство строителей связываются с энергетической компанией, чтобы договориться об установке временной электроколонки на месте строительства (см. фото на стр. 10). Другой вариант – это попросить соседа о возможности использовать электричество — конечно же оплачивая ее, пока вы строите.

Электроколонка – это временная система. Она устанавливается на столб, и это временное сооружение состоит из счетчика электрической энергии, эксплуатационной панели для включения и выключения электричества, внешней розетки, к которой можно подключить удлинители, и изоляционный шнур, который отводится к линиям электросети.

[Фото © Ларри Хона (Larry Haun)]

Помните, Вы собираетесь жить в этих окрестностях. Нет лучшего времени, чтобы подружиться и узнать своих соседей. Если Вы строите в отдаленном районе, Вам, вероятно, понадобиться генератор для получения электроэнергии на месте строительства.

Я построил много домов, используя переносной, бензиновый генератор. Убедитесь, что Ваш генератор может подавать энергию одновременно к нескольким инструментам.

Установите забор для защиты и обеспечения безопасности

Хорошая идея установить забор вокруг строительной площадки. Он поможет остановить или предотвратить кражу инструментов и строительных материалов. А также, сделает строительную площадку более безопасной, препятствуя нежелательным визитам.

Также, страхование гражданской ответственности тоже будет хорошей идеей, и может быть требованием банка в случае если Вы будете брать ссуду. Всегда работайте так, чтобы Ваша строительная площадка была безопасной, организованной и очищенной от обломков, особенно досок с гвоздями, торчащими из них. Складывайте аккуратно те материалы, которые не используются, прикрывайте траншеи, и ограничивайте доступ к любым небезопасным участкам. Один гвоздь в ноге работника или растяжение связок от падения в траншею может стоить длительного лечения и восстановления.

______________

Date: 2015-12-13; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию