Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установите окна и двери





Полная вентиляция и электромонтажные работы

Установите начальные полосы и декоративную виниловую отделку

Установите боковые панели

Обработайте потолок

Покройте внешнюю отделку алюминиевым покрытием

СТРОИТЕЛЬСТВО ВНЕШНЕЙ ЧАСТИ КОМНАТЫ: Основной дизайн сеней, полов и лестниц

Идеи дизайна для полов и сеней

Осуществление полной несущей конструкции крыши

Установка ригеля

· Установка фундамента и балочного перекрытия

Сооружение каркаса лестницы

Установка настила и ступеней лестницы

Установка перил

____________________________________________________

Предисловие.

Не каждый из нас является опытным плотником. К счастью, для большинства из нас, этому можно научиться. И именно это и вдохновило меня создать книгу «Как построить дом». Она разработана таким образом, чтобы научить людей с разным опытом, умениями и интересами разным методам строительства. Я надеюсь, что на следующих страницах вы найдете необходимые «инструменты», которые вам понадобятся для выполнения вашего проекта компетентно, безопасно и эффективно, независимо от того, является ли это вашим личным или благотворительным проектом.

Будучи руководителем некоммерческой организации по жилищному строительству «Habitat for Humanity», я видел бесчисленное количество волонтеров, которые приносили в «Habitat» строительные проекты со всего мира, имея огромное желание обучаться новым строительным навыкам. Некоторые из них даже могут быть профессионалами с многолетним опытом строительства. Некоторые, могут быть и новичками, которые никогда не держали в руках молотка, шпателя или рулетки. Впрочем, всех их объединяет одно - желание учиться, страсть к работе и стремление сделать мир лучше.

И это совместное желание помогло «Habitat for Humanity» во всех Соединенных Штатах и во всем мире построить более 225 000 хороших и недорогих домов — рука об руку с добровольцами и семьями с низким доходом, которые нуждались в лучшем месте проживания. А это обозначает, что более чем 1 миллион людей живут сегодня в домах «Habitat for Humanity», которые они сами и помогали строить, а потом покупали на условиях, которые могли для себя позволить. «Habitat for Humanity», как вам возможно известно, не является программой, которая предоставляет безвозмездную финансовую помощь, а скорее всего просто «протягивает руку помощи», которая позволяет нуждающимся семьям принять участие в создании своего будущего дома.

Учитывая огромную потребность в достойном жилье в нашем мире нам необходима вся поддержка, которая только может быть предоставлена. Если вы никогда не испытывали восторг от строительства «Habitat», я приглашаю Вас присоединиться к нам. Вы можете больше узнать о нас на сайте www.habitat.org или позвонив (800) HABITAT. В любом случае, пожалуйста, знайте, что Вы помогате нам помогать другим, всего лишь покупая эту книгу. Потому что часть дохода от продажи каждого экземпляра этой книги поддерживает очень важную, меняющую жизни, работу, которую мы выполняем вместе со столькими трудолюбивыми семьями во всех частях мира.

Поэтому спасибо Вам за покупку, спасибо за строительство... и удачи Вам в ваших проектах!

Date: 2015-12-13; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию