Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Артистичность и самовнушение





«Моя бабушка была сестрой французского художника Верна. Когда артистичность в крови, она иногда принимает самые причудливые формы» (Конан-Дойль А. Записки о Шерлоке Холмсе).

Однако и здесь нельзя скрыться от печальной действительности. Даже если ваша бабушка была актрисой, литератором, художником или представителем любой другой творческой профессии, вы сами не защищены от возможного влияния творческого кризиса.

Поэтому, чтобы не сваливать ответственность на предков, в данном случае разумно и важно кое-что сделать самому. И сделать самым лучшим образом.

 

Это интересно!

Широко известна история про графа Головкина. Юрий Александрович родился и провел юные годы в Швейцарии. Причем в Россию переехал только в двадцатилетнем возрасте. Русский язык он выучил уже взрослым, кое-как, а вот французским и немецким владел в совершенстве. Однажды перед поездкой с посольством в Китай граф Головкин случайно встретил в Зимнем дворце любимца Александра I Федора Уварова. Выросший в деревне Уваров решил обратиться к Головкину по-французски: «Ле комт, ву вуяже ен Шин?» (Граф, вы едете в Китай?)

Головкин поморщился от неправильного французского и ответил ему по-русски: «Да, женераль, я ехать в Шину». И заметил: «Зачем ви говорить по-французски? Не надо говорить язык, который плохо знать!»

 

Один из вариантов «лечения» творческого кризиса, а также профилактических мер до его наступления состоит в переходе в смежную профессию. Авторский опыт наглядно свидетельствует, что «эксперимент» возможен.

Обратитесь в любую киностудию, пройдите кастинг, и у вас появятся большие шаннсы попасть на съемку кино с ролью второго плана.

Кроме новых впечатлений, новых и полезных знакомств с мэтрами кинематографа так можно составить себе счастье в новой профессии. И уж, конечно же, на время или навсегда забыть о творческом кризисе.

 

Date: 2015-12-13; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию