Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ясновидение и психотипы





 

У людей, которых по их психотипу можно отнести к интровертам, развитие ясновидения происходит быстрее и с меньшими усилиями, нежели у экстравертов. Но тем не менее в какой-то мере способен развить в себе способности ясновидения практически каждый, просто уровень у разных людей будет существенно отличаться. Это как в музыке: более-менее сносно способны научиться играть на пианино, к примеру, 10 человек. Но только один из этих 10 научившихся, способен стать серьезным пианистом и давать концерты. А писать музыку – то есть помогать открывать способности ясновидения другим людям – могут совсем немногие из нас. Поэтому, например, коммуникабельные экстраверты могут много рассказывать о ясновидении, но реальный опыт чаще переживают молчаливые интроверты.

 

Способность ясновидения ярче проявляется у тех людей, у кого развит соответствующий энергетический центр – чакра Аджна, которую иначе еще называют третий глаз. Этот энергетический центр находится в центре головы и проецируется на точку между бровями или чуть выше.

 

Для, как мы знаем, здоровья важно, чтобы все чакры работали – были открыты. Но не только третий глаз нужен для ясновидения – все верхние чакры участвуют в процессе ясновидения[9].

При простом ясновидении человек получает астральные впечатления на близком, ограниченном расстоянии. Такой ясновидящий может видеть сквозь тело находящегося вблизи от него человека и наблюдать работу его внутренних органов; может видеть ауру людей, с которыми он сталкивается, при этом различать цвета различных частей ауры и, таким образом, определять качество мыслей этих людей. Кроме того, он может читать тексты на листах, спрятанных в конвертах, или наблюдать предметы, находящиеся в соседней закрытой комнате[10].

 

Практика «Ясновидение скрытых предметов»

Сидя в комнате, попросите кого-нибудь разместить любой (вы не должны знать, какой именно) предмет за закрытой дверью. Это может быть стул, книга, элемент одежды, цветок, украшение, бутылка воды, картина и т. п.

1. Сначала попробуйте определить размер и форму предмета: большой-маленький, круглый-квадратный, объемный-плоский, длинный-короткий и т. п.

2. Попробуйте определить цвет.

3. Качество материала: металл, картон, дерево, ткань…

4. Расслабившись, попробуйте поймать слова, которые к вам идут. Даже противоречивые на ваш взгляд: ведь на книге, например, есть обложка, где может быть что-то изображено, но это все равно будет близко – вы на правильном пути. Вы молодец! У вас получилось.

Эти практики будут постепенно развивать ваше природное ясновидение, и скрасят наш порой серый и однообразный досуг.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию