Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 9





Энергия денег

 

Если в твоей жизни мало денег, значит, в твоих деньгах мало жизни.

Поговорка

 

 

Говорят, что «взаимоотношения с деньгами похожи на вдох и выдох: приход денег – вдох, трата денег – выдох. Сколько ты можешь прожить, только вдыхая? А только выдыхая?»[11]Я при встрече могу увидеть – сколько у вас энергии денег, сколько вы можете принять денег без разрушения. Многие в медитации задают этот вопрос Космосу, но необходимо быть готовыми к любому ответу, ведь он вам может не понравиться.

Вот несколько примеров относительно «емкости денег».

 

Глава I

Емкость денег

 

Долги

 

 

Тема долгов актуальна сегодня. Человек либо должен, либо ему должны. За деньги могут и убить. Деньги колоссальная черная энергия необыкновенной силы. За деньги душу продают и выкупают. Разные бывают случаи.

 

Иногда приходят люди и говорят: «Ой, вы знаете, что-то я не могу заработать, еле концы с концами свожу, а я работаю все время, с утра до вечера». Я смотрю на него, а вокруг этого человека плотность энергии денег не более 3 мм. И если в такую «ауру денег» запустить большое их количество, то человека это просто разрушит. Он не готов принять, он не сможет удержать эти деньги. Мы знаем массу случаев, когда богатые женятся на красивых и… разоряются. И мы знаем, что бедные, женясь на красивых, могут разбогатеть, т. е. энергии денег у людей сливаются, увеличиваются и приносят доходы или, наоборот, тают. Т. е. окружающие нас люди могут как помогать, так и перекрывать друг другу денежный поток.

 

Date: 2015-12-13; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию