Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бизнес и магия





 

Меня часто приглашают на телевизионные программы, где рассказывается о ясновидении, астрологии и других «магических штуках». Порой там, перед камерой, мне удается очень доходчиво многое объяснить. Вот несколько примеров.

 

Телепередача «Территория призраков» на НТВ

 

Сегодня мы поговорим на тему бизнес и магия. Для начала посмотрим, как человек умеет дружить и работать в бизнесе, потому что бизнес – это деньги для нас в первую очередь. Поэтому можно посмотреть по астрологической карте, карты у всех индивидуальные, как человек умеет дружить с деньгами.

В астрологической карте существуют планеты и дома, которые отвечают за определенные темы – это личная жизнь, здоровье, бизнес и деньги. И они приносят удачу, но могут сулить и неудачу. Каждый год может показывать разное состояние и разное отношение. Поэтому, если вы собрались заниматься бизнесом, надо обязательно просмотреть, удачен ли этот год или этот месяц для вас? Определить число, когда лучше начинать это дело. И тогда, если точка включения будет в определенный момент удачи, бизнес у вас будет развиваться и идти очень хорошо, в чем я вам желаю удачи.

В неблагоприятное время лучше не начинать. Это вам совет. Деньги в первую очередь несут колоссальную энергию. Мы должны уметь с ними дружить, тогда у нас будет развиваться бизнес, и он будет приносить успех и славу. А для этого надо подружиться с деньгами и научиться с ними жить, сосуществовать с этой энергией, чтобы это не разрушило нас никогда.

Я вам расскажу один случай, когда ко мне на прием пришла женщина, и мы с ней выявили, что она боится денег. Почему? Откуда это пошло? Это было у нее на роду. Все началось с того, что прабабушку и прадедушку ее убили, причем убили жестоким образом. Они построили дом в большом поселке на все деньги, которые у них были. Дом получился замечательный, богатый и красивый. И воры польстились на это. Они забрались в дом, прадедушку убили сразу, а бабушку еще долго пытали. И вот эта жуткая история передается из поколения в поколение. И люди из этого рода могут зарабатывать деньги, но небольшие, они боятся этих денег.

Значит, говорить о бизнесе в этом роду уже никак нельзя. Но все можно проработать, даже это можно убрать. Самое главное, найти, откуда это все пришло. И когда мы нашли, женщина перестала подсознательно бояться денег. Она поняла, что может действительно зарабатывать и держать эти деньги, также работать с ними, вкладывать куда-либо, зарабатывать все больше и больше. И ситуация у нее изменилась, на пользу все пошло. Этот человек был готов к переменам. Она почти сама нашла выход, ну при некоторой моей помощи, конечно, но это неважно. Самое главное, что человек сам был готов.

 

Бывает, люди боятся денег с детства. Страх с детства – это когда родители закладывают в ребенка понятие, что деньги – это плохо, что главное – любовь, личная жизнь, здоровье, а деньги – это грязь, чернота и несчастье.

 

Такие перекосы тоже бывают, и очень часто. Особенно в прошлые времена, со времен Сталина было принято считать, что деньги – это плохо, и все должны жить одинаково и быть равны. И это поколение, конечно, воспитано в таких устоях. Это тоже можно проработать, убрать, потому что наше время несет в себе совершенно другие тенденции.

Конечно, нельзя культа из денег делать, это тоже нехорошо, но с ними можно научиться дружить. Как-то ко мне пришел на прием мужчина, достаточно известный в своих кругах, он работает на бирже. У него дела сначала шли с переменным успехом. То в гору, то не очень хорошо, что его очень пугало. Наверное, это всем известно, фондовая биржа сейчас переживает колоссальные потрясения, и особенно это опасно для здоровья человека, потому что в течение дня биржевые котировки могут подниматься, через два часа опускаться, и уследить за этим очень тяжело. Если человек интуитивно не может вычислить и отследить потоки, то он обречен на провал. Мы с этим известным человеком поработали, поговорили, разобрались в том, что надо действительно развить интуицию, как говорят в наше время, открыть третий глаз. Он очень успешно развивает сейчас свое «биржевое ясновидение», как он шутит.

То есть мы нашли способ, как выйти на поток, на космический поток – то, что многие люди теряют в наше время. Они считают: «Мы пришли по семь пядей во лбу, мы можем все – заработать, просчитать, угадать». Такого не бывает. Наказание приходит очень быстро.

Если вы не дружите с Космосом и не умеете держать поток денег, поток энергии Космоса, то вы не сможете все предугадать.

 

Также это касается игры в казино и других азартных игр. Если у вас есть стремление, есть желание заработать деньги – то надо обязательно развивать интуицию.

 

Могу рассказать об одном из методов. Их много, но вот один, которым пользуюсь и я. Прежде чем начать какое-то дело: работу, совещание, серьезную игру на бирже – это может быть все что угодно, вы должны сесть на стул минут за 15–20, взять в руки шары или яйца из оникса, может быть, камень, который несет вам положительную энергию и покой, или четки, которые вводят в медитативное состояние. Посидите и подержите их в руке, можно любой предмет, который вам очень нравится, несет положительную энергию и гармонию. Но при этом надо обязательно глубоко дышать – для того, чтобы ваше тело успокоилось. Как только тело расслабится, вы готовы к работе.

Еще один из методов. Я, например, использую шестиконечную звезду Давида для магии в бизнесе, это весьма сложно, но очень действенно. Кто умеет, пожалуйста, пользуйтесь, это приводит к хорошим результатам.

 

Рис. 5. Шестиконечная звезда (звезда Давида)

 

Можно в момент ритуалов зажигать свечу, потому что огонь благотворно влияет на ситуации, с которыми вы работаете, он чистит пространство вокруг вас. Так как деньги несут в себе как положительную, так и отрицательную энергию, вокруг денег очень часто собирается негативная аура, потому что деньги хотят все, и претендентов на них очень много, в связи с чем появляется много врагов. Люди, которые считаются вашими недоброжелателями, могут посылать в пространство негативные импульсы, которые способны неблагоприятно влиять на вас и ваше здоровье. Поэтому все ритуалы и пожелания, с которыми вы работаете, лучше проводить с огнем. Он будет вам помогать.

 

Ритуал «Подружись с деньгами»

Этот ритуал поможет научиться дружить с деньгами – избавиться от страхов, ненужных негативных явлений и влияний. Давайте дружить с деньгами.

Итак, берем любую металлическую монету с единицей в цифре номинала, кладем ее на стол перед собой. Руку мы держим над монетой на небольшом расстоянии, между вами, вашей ладошкой и монетой должна пойти какая-то энергия, начаться работа. Это может быть тепло или холод, движение, может быть все что угодно. Но вы должны это почувствовать!

Если вы это не почувствовали, то контакт не установлен. Значит, вам надо делать это до тех пор, пока не появится контакт между вами и деньгами.

Вы можете ниже опускать руку, тогда будет возникать чувство посильнее, можно поднять выше – все зависит от вашей энергии, от вашего влияния и вашей работы.

Когда вы научитесь контактировать с деньгами, значит, работа и дружба уже началась, вы можете приступать к любому бизнесу и любой работе. Потом, когда вы уже сработаетесь с этой монеткой, можете сделать в ней дырочку и носить на груди. Она будет приносить вам удачу, потому что у вас есть с ней контакт.

Это своего рода магический прием. Вот вам маленькая подсказка для успешного начала ваших дел.

Что касается бумажных денег, то можно использовать и их: найдите купюру со своими инициалами, положите в кошелек, не сгибая (!), в отдельное место – этот талисман откроет дорогу другим деньгам.

 

Играть ли на бирже?

 

Сейчас многих интересует работа на бирже. Это очень интересная работа, но также очень трудоемкая. Работая на бирже, человек очень много отдает здоровья и сил.

А здоровье – это что?

Здоровье – это энергетический поток, это интуиция, это связь с Космосом.

Откуда мы берем информацию? Мы берем ее из Космоса.

Откуда мы знаем, правильно ли мы сказали? Есть ясновидение, яснослышание, яснознание. Это может приходить в картинках, в отдельных числах. А также мы можем угадывать, если информация идет текстом.

Наши подсказки, конечно, могут быть полезны, но если у вас не развивается интуиция, и вы ей не пользуетесь, то со временем контакт прекращается. Этим обязательно надо пользоваться, чтобы не проиграть.

Ко мне приходил мужчина, у которого были сильные и резкие скачки денежных потерь и наград, потерь и приобретений. Очень нервный человек, он испытывал постоянный стресс, и ситуация, в общем, была накалена. Мне пришлось с ним работать и в качестве психолога, и астролога, и экстрасенса. Но в итоге мы выровняли ситуацию, и человек, используя ясновидение – интуицию, работает сейчас сам.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию