Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фото Павла





 

– А можно вы посмотрите моего знакомого?

– Тогда ваш вопрос и его имя.

– Павел.

– Павел. А вопрос-то какой?

– Болезнь.

– Что вы хотите, чтобы люди просмотрели?

– Заболевания.

– Заболевания?.. Но это нам еще тяжело будет сделать. Может быть, характер просто или событие какое-то, его личная жизнь, отношения к вам – это мы можем посмотреть

– Он страдает бессонницей.

– Это не надо рассказывать.

– Нет. Это болезнь уже.

– Не надо рассказывать. Это потом. Мы болезни тоже будем смотреть, но позже и с мощной защитой. Не держите долго в руках, вызывайте фантом сразу: Павел по имени, вывели его и что относительно его увидели. Потому что человек не знает, какой вопрос задать. Значит, говорите просто, что вы увидели по фотографии. Мы в первую очередь смотрим характер, темперамент, личную жизнь. Из личной жизни всегда что-то интересует, женат или нет, есть ли дети. Посмотрели – передали. Долго не держим. Павел он. Запомнили его, запечатлели и на картинку, на внутренний экран выводим.

Рядом посмотрите, что у него сейчас в личной жизни, просто рядом, настоящее. А на следующем занятии уже будем смотреть подробно будущие события, на неделю вперед смотреть. Повторяю для особо одаренных: «То, что рядом с ним – это настоящее».

– У него болит голова и желудок. Женщина какая-то…

– Если рядом, то настоящее, а если подальше стоит, на расстоянии, значит, все-таки, возможно, либо расстанутся и поругаются, либо уже есть расстояние. Близко – только настоящее. Какого роста женщина?

– Женщина чуть выше моего плеча.

– Так, хорошо. Кто готов еще?

– Вижу рядом с ним женщину кучерявую.

– Хорошо. Сейчас мы все узнаем. Так, смелее в бой!

– Он такой вроде балагур. Любит выпить, компании. Вот такой образ. Женат, двое детей, больше не пришла информация. Живут плохо, то ли уже развелись, не вижу я женщину с ним, и неприязнь небольшая по отношению к нему.

– Хорошо. Так.

– Есть двое детей, но я чувствую, что женщина и дети не рядом.

– Хорошо.

– Мне кажется, что он вообще не веселый, а, наоборот, такой бука, или даже желчный человек. Больше ничего.

– Хорошо. Так, дальше.

– Я вообще вижу, что две женщины: слева и справа. Причем слева постарше, вроде мама его, а справа жена и ребенок.

– Какое расстояние между ними? Значит, не сейчас, а чуть позже события.

– Ну да.

– Так, хорошо. Девочки?

– Мне кажется, что он энергетически весь изломан, у него перепутаны все понятия, он не совсем правильно, адекватно представляет, все воспринимает резко.

– Белое с черным получается, да?

– Угу.

– Хорошо.

– Не очень уравновешенный, взвинченный. По поводу личной жизни пусто.

– Может быть. Понятно. Хорошо.

– Я тоже почему-то женщину не вижу.

– Хорошая информация.

– Мне пришло, что есть маленький ребенок, а он – шут гороховый, увлекающийся, но спонтанно. И такой момент еще, что такое его поведение – это защита, реакция на какую-то личную травму.

– Может быть. Хорошо.

– И еще я вижу, что он что-то мастерит.

– Мастерит? Хорошо. По очереди давайте.

– Женат.

– Семеро детей, – шучу я, чтобы не дать группе уйти в воображение.

– Но семья не на первом месте. Вышел из дома, где-то потусил и вернулся.

– Я вижу, у него все-таки есть проблемы, и поэтому он такой немножко отрешенный, весь в себе. У вас, девочки? Согласны или что-то добавите?

– Согласна. Женщина слева – маленькая. Это или дочь, или жена – я так и не поняла. Но вот то, что сказали балагур… Он хочет казаться таким, добродушным, активным…

– Но в душе он очень закрытый.

– Самозащита. Туда не пробраться почему-то.

– Спокойствие, например, я вижу в нем равнодушие. То есть кто-то что-то там делает, а он как будто не при делах.

– Да.

– Да. «Вы решаете, ну и решайте. Я со своей колокольни сам…»

– Нет, ему просто не интересно это все, потому что он как-то с другой позиции все видит. Может быть, действительно белое и черное…

– Значит, мое – последнее мнение? Подождите. Не рассказывайте. Рядом вижу женщину, справа. Ощущение, что она чуть повыше.

– Настоящее, если соприкасается.

– Ощущение, что чуть повыше. Волосы достаточно длинные, кудрявые. У него темное пятно, где рот, горло и верхняя часть грудной клетки. И внизу тоже.

– Да, темное и светлое вы можете и по чакрам тоже смотреть.

– Ощущение, что он нездоров.

– Есть такой момент.

– Да, женщина выше справа.

– Слева может быть одна женщина, справа – другая. То есть, может быть, что-то было и что-то будет. Все? Теперь расскажите, кто у нас Павел на самом деле.

– Возраст – более сорока. Где-то 43–44. Первый раз, когда был женат (семь лет в браке), детей не было. Потом они развелись. Маменькин сыночек.

– О, отлично.

– Маменькин сыночек. Это точно. Любит выпить, балагур. Он очень добрый, отзывчивый. Если что, он всегда поможет. Женат второй раз на моей соседке. Родился у них ребенок. Ребенку сейчас девять-десять лет будет.

– Очень хорошо. Рыжая жена?

– Она такая светловолосая. Маленькая она, худенькая такая. Они любят друг друга, но поживут-поживут, потом он убегает к маме. И так два раза в год. Это вообще непонятно. Сейчас он убежал. Она говорит: «Я не знаю, почему он убежал?»

– Такое ощущение, что он долго терпит какие-то выходки…

– Он потом срывается – и на отдых к маме.

– И, никому ничего не говоря, уходит к маме. Мама говорит: «Все нормально». Головные боли, да, он не спит ночью. Он постоянно лечится. И позвоночник у него болит постоянно.

– Кто-то говорил про позвоночник.

– Девушки выше не может быть, потому что у него два метра рост.

– Подождите, а выше никто не сказал.

– Он электрик, инженер-электрик. Высшее образование, электромонтер называется. Он старший по смене. В принципе ответственность большая.

– Ребенок – девочка или мальчик?

– Мальчик. Мальчик спокойный, тихий. Мальчик неплохой.

– Но он тоже неагрессивный.

– Он неагрессивный. Но вот два раза в год он уходит.

– Он молодец. Он не ругается дома.

– Они любят друг друга. Я вижу, любят они.

– Молодцы. Отлично. Умницы. Да. Вы видите, как у вас уже получается. Я вам говорила, все пойдет. Это всего лишь третье занятие. Вы сравните первое занятие и третье – какой уже прогресс. Для занимающихся в группах ясновидения есть практическая польза: они учатся общению с людьми, лучше понимают окружающих, считывая их, как те фото, на которых мы тренируемся.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию