Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фото Юлии





 

– Вы тоже принесли? Очень хорошо. Желательно, чтобы мы по нескольким людям поработали, чтобы побыстрее все это шло. Если приносят несколько фото, я разбиваю группу на пары или тройки, чтобы все были задействованы.

– Так, видно? Как зовут и какой вопрос? – присоединилась я к одной из групп, что смотрела фото девушки.

– Юля.

– Замужем? – поинтересовался кто-то из ребят.

– Вы знаете ее настоящее семейное положение на сегодняшний день? Только не говорите, – попросила я девушку, принесшую фото.

– На сегодняшний день не знаю.

– Не знаете… Так, можно про детей спросить, сколько детей у человека. Дети никуда не денутся, если они есть. Ну а если нет, тоже можно спросить. Или профессия. Но в первую очередь характер всегда. Мы с этого начинаем. Потом уже событийный можно вопрос задать, ответ на который вы точно знаете. Можете про родителей ее спросить. Подумайте над вопросом. Пожалуйста, кто готов? По два-три слова. Характер человека. Кто готов? Рассказывайте.

– Она спокойная сама по себе, покладистая. Рядом никого нет.

– Хорошо. Давайте дальше. Вот так хорошо, по два-три слова.

– Достаточно мягкая.

– А как ее отношения с мужчинами посмотреть? Вот это вы можете посмотреть. Как она к мужчинам относится? Не обнадеживающе. Мечтает? Не уверена?

– С опаской относится.

– С опаской. Так.

– Спокойная и любит покопаться в себе, что-то там поисправлять. И с мужчинами тоже – ждет принца на белом коне, идеал.

– Закопалась. Так. Дальше? Девочки, уже ваши мысли пошли. Можно картинку описать, как вы ее видите, а сами выводы уже потом.

– Спокойная очень. Вижу, волосы опущены, и она на меня так уверенно пошла. Уверенная.

– Хорошо. Уверенная в себе, можно так сказать.

– Человек не духовный.

– Не духовный. Это да. Внешность, конечно…

– И соответственно рядом с ней большой кошелек. Я не знаю, к чему это все.

– К деньгам! – подсказывает группа мою любимую реплику.

– То ли она хочет состоятельного…

– Ага. Сейчас мы узнаем. Вы описывайте, а додумывать не надо, ваши фантазии немножко могут добавляться. Лучше – картинки. Но потом вы их трактовать должны, потому что вы не можете сказать клиенту, вот здесь лежит кошелек. Что она делает с этим кошельком? Наблюдайте, как кино. Вот тогда не вы начнете додумывать, а вам начнут показывать, как в кино. Понимаете? Молодцы. Девочки, давайте.

– Детей у нее нет. По-моему, нет.

– Хорошо. Дальше. Смелее. Вы говорите: «Детей нет. Я так вижу, и все». Старайтесь уже упражняться в речи. А то придет клиент, а вы: «По-моему, у нее нет детей». А он вам скажет: «Нет, вы мне скажите, есть у нее дети или нет». Вот это «по-моему» надо убирать из лексикона, чтобы не привыкать к этим словам.

– Сильная, но ранимая. И вижу, что мужчины приходят, но редко.

– Хорошо.

– Я не вижу.

– Кого?

– Никого.

– А ее как ты видишь?

– Просто фото.

– Почему?

– Я не знаю.

– Нарисуй. Значит, смотрите, вот еще раз подсказываю. Можем закрыть глаза, с закрытыми глазами уже можно представить.

 

Перед вами большой экран, и вам начинают показывать фильм, то есть вы выставляете на экран этого человека. Вот человек появился. По лицу вы определите его характер и темперамент. Посмотрите по выражению ее лица. Что у нее на лице в это время?

 

Как в кино. Вы же кино смотрите на широком экране? Уже у вас не будет спрашивать, уже само рисоваться начнет. Начинайте так, если не получается по-другому. Ищите свой вариант. У всех по-разному получается. Но хочу предупредить: без опытного инструктора и его защиты не проникайте в энергетику и окружение человека (мало ли там кто сидит…).

– Сложный характер. Отношение к мужчинам – сердцебиение, она страдает. Здесь почему-то мальчик и девочка. Мальчик старше, девочка младше, но почему-то отдельно. Папы у них разные.

– Может быть, это брат с сестрой в прошлом? Если в прошлом – маленькие дети… Возможно, у нее кто-то есть, брат или сестра, то есть она не одна.

– Как будто она и два мужчины, она вот между ними, и они почему-то деньги ей предлагают.

– Юля любит деньги. Человек любит деньги, можно так сказать.

– Вокруг кошельки. У нее нет этих кошельков. Просто вокруг.

– Когда человек зарабатывает, ему в руки дают.

– Где?

– На работе. А здесь кошелек – это символ денег. Значит, человеку приносят, может быть, дают, зарабатывает какой-то нестандартной профессией, может быть, на подиуме или что-нибудь такое. Какие-то такие вещи.

– От мужчин деньги.

– Хорошо. Девочки?

– Я не вижу, но…

– Но слышу, – перебила я, чтобы помочь сконцентрироваться. – Так, ладно, на чувствах давай.

– Ощущение, что она не замужем сейчас, но мужчина у нее есть.

– Хорошо.

– И она такая влюбчивая.

– Хорошо. Девочки, давайте. Давай, молчунья моя, наконец-то.

– Вижу, что она стоит, а за ней мужчины темными силуэтами. Не конкретно люди, а силуэты стоят. И один чуть-чуть поближе, еще ближе… Уже за спиной стоит, остальные – дальше. У них страстные отношения и почему-то белые халаты…

– А давайте проверим, она жива или нет, – подхватывает группа.

– Подожди. Подожди. Можно предположить, что этот человек скорее жив, чем мертв. Так. Еще что? Ага, с мужчинами действительно что-то, мужчины вокруг нее, а близко никто не стоит. Вот это очень странно. Запросы могут быть большие у человека, претензии к жизни. Давайте, смотрим, какое у нее выражение лица? Какие требования к мужчине?

– Такое пренебрежение. Чем больше на нее смотришь, тем больше злит. И она знает, что красивая, поэтому мужчины для нее – кошельки.

– Все вокруг на одном уровне стоят. Пренебрежение присутствует.

– Нет, я просто все в цвете вижу, поэтому про мужчин у меня сразу зеленый цвет. Хороший такой зеленый цвет, и он заливается черным. То есть можно сказать, что мужчины ее любят – сердечная чакра (Анахата), как вы знаете, зеленым светится. А черным заливается, значит, убивается любовь. То есть запросы большие.

– Ольга, а еще! – Группе всегда нравится, когда я включаюсь в работу, но мои ученики часто думают, что я все заранее знаю, сколько бы тот, кто принес фото, ни уверял в обратном.

– Да. Душа на втором плане, скажем так. Запросы большие, а сейчас мужчины редко соответствуют этим запросам, конечно, трудно найти кого-то себе и так далее…

– Вижу что-то… проблема не проблема, но свербит…

– Но свербит. Понятно. Сейчас узнаем, что у нас свербит.

– Белая машина!

– Мужа-миллионера она, может быть, хочет. Может быть, повезет. Сейчас она замужем, да?

– Уже можно сказать про нее правду?

– Давайте.

– Это бывшая девушка моего сына. Лет восемь назад, наверное, они расстались. У нас однокомнатная квартира, и он привел ее туда, привел в семью. Пять лет назад мы расстались с мужем, у нас с ним четверо детей. Причем младшие дети к ней хорошо относились. Она не работала, украинка по национальности. Умеет готовить. Я думала, будет помощница. Я таскала домой продукты, холодильник всегда полный был, она сидит, читает… Я возмутилась, почему бы ей не приготовить еду? На что сын мне сказал: «Юля вам не Золушка!» У меня все закипело. Я сама детей поднимала и при этом училась, всегда работала, Золушки мне не нужны. У меня к ней все как отрезало. Она это почувствовала. Девушка непростой судьбы. От нее в младенчестве отказалась мама, и ее растила бабушка (мать ее отца), а папа из тюрьмы не вылезал. И, естественно, бабушка, как любая мать – ей сына было жалко. И она воспитала внучку так, что для нее отец – это идеал, в общем, кумир. И когда она ушла от нас, так случилось, что мы нашли ее письма. Почему-то она их писала и не отправляла. Письма на полтетрадки красивым почерком…

В письмах было написано, что папа идеал, что она в 16 лет убежала из дома, от бабушки, с молодым человеком. Он через два года попал в тюрьму, а она пошла по рукам, как говорится… Много-много мужчин видела. И она пишет, что и тот козел, и этот… В общем, ее поддерживают, кормят, поят, но в итоге он козел оказывается. Она ищет принца на белом коне, чтобы он был такой же, как ее папа. Потом она уехала на Украину, но замуж не вышла. У нее гинекологические проблемы. Скорее всего бесплодие.

– Она одинокая стоит, – вижу я.

– Да. Я принесла ее старую фотографию, ей 30–32 сейчас.

– Понятно.

– Я считаю, что она колдунья. Почему-то мне идет, что от бабушки… Бабушка чем-то занимается, по крайне мере, что-то темное есть. Такого не было раньше, я бы знала, если бы она тогда уже такой была, но почему-то сейчас мне идет, что она занялась колдовством.

– Многие занимаются. Сейчас многие украинцы и молдаване занялись этим, и проблемы есть, конечно. Понятно. В принципе молодцы, что очень хорошо увидели, просмотрели, очень ясно, четко. Вы начинайте уже потихонечку смотреть по выражению лица, чтобы какие-то пояснения вам давал сам человек, понимание растет. Вот так у нас и настанет момент ясновидения, помаленьку начинаем ориентироваться. Молодцы. Устали? Отдохнете немножко?

 

Date: 2015-12-13; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию