Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очистка





 

На самом высоком уровне Девятка Жезла означает проникновение на другие уровни сознания. Девяткой повелевают большие силы. Иногда через вибрации Аркана приходят перемены к вам, другому человеку или даже к обществу в целом. Человек на уровне этого Аркана живет в ожидании больших перемен, бурных предчувствий, предвидений. Его окружают скрытые враги. Карта выражает характер Рыб, влияние Нептуна, а это всегда связано с внезапностью, интригами, кознями.

Перевернутый Аркан подсказывает, что человек потерял связь с реальностью, встречая на пути преграды. Он разочарован, его все на свете раздражает.

Часто Аркан говорит о торможении, замедлении процессов, противостоянии больших сил.

В аспекте данного Таро это «зашлакованный» организм, нуждающийся в очистке. Иначе действие токсинов и ядов на организм может привести к опасным последствиям.

О методах очистки организма, всех его органов, а также лимфы, крови написано много книг. Например, книги Генеши (Г. П. Малахова). Он описывает все настолько подробно, что, читая, можно подумать, что человек рождается только затем, чтобы каждодневно, ежечасно проводить чистку того или иного органа. Многие пользуются его методами хотя бы частично. Однако злоупотреблять столь частыми и обильными чистками не стоит – можно лишиться многих полезных веществ в организме и нарушить баланс. Но при необходимости желательно раз в полгода все же очищать желудок, кишечник, почки, печень.

Делать это нужно под наблюдением врачей. Клизмы, поставленные неверно, могут даже вызвать кровотечение. «Лучшее – враг хорошего», «заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьет» – об этом не следует забывать. Так часто говорят про особо ретивых последователей той или иной врачебной методики.

Режим питья так же важен, как питания: человек в день должен выпивать (по мнению П. Брэгга) 6–7 стаканов дождевой или дистиллированной воды. Такая вода не содержит веществ, которые могли бы отложиться на стенках сосудов и нанести им вред. Используйте фильтры для очистки воды в домашних условиях.

Символический аспект. На поле Аркана гора шлаков. Около нее стоит грустный человек, взирая на них. Это шлаки его организма… Не допускайте такого количества шлаков! Вовремя очищайте организм.

Прорицательный аспект. Необходимо вырабатывать хорошие привычки: употреблять в пищу сбалансированное количество белков, жиров и углеводов, натуральные продукты, чтобы не вызывать в организме так называемых дегенеративных заболеваний и ослабления иммунной системы. Организуйте работу своего организма так, чтобы он был подобен крепости, способной выдержать любую осаду.

 

Date: 2015-12-13; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию