Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А знаете ли Вы, что тени играют очень важную роль в омолаживающем макияже, то есть в «возрастном макияже»





 

Для возрастного макияжа следует выбирать прозрачные и полупрозрачные тени. Лучше всего перламутровые – это сделает глаза визуально больше. Для того, чтобы сделать глаза выразительнее, под брови следует наносить хайлайтер – белые легкие тени или светлые розовые. Это официально доказано ведущими визажистами мира. Косметика Бремани предлагает Вам именно такие тени – полупрозрачные и с множеством мелких мерцающих частичек, которые так умело переливаются на Вашем веке, что скрадывают все нюансы возраста. Последуйте совету, используйте тени в своем макияже и дополняйте их лишь тонкой растушеванной линией карандаша для глаз и хорошей тушью. В основе нашей туши Бремани ингредиенты, регенерирующие ресницы. Эта тушь не только благородно выглядит на ресницах и хорошо ложиться. ЕЕ главная заслуга в том, что она останавливает выпадение и восстанавливает ресницы. Тем самым после нескольких месяцев использования туши Вы заметите значительное обновление, рост ресниц. Эти результаты доказаны и позволяют нам официально назвать тушь Бремани - регенерирующей, то есть восстанавливающей.

 

С годами контуры лица теряют свою четкость, а кожа упругость и свежесть. Поэтому то, что украшало даму в тридцать, будет неуместно в пятьдесят. Логично будет подобрать новый, не менее привлекательный образ и следовать ему. Не нужно слепо следовать моде, оставьте такие способы самоутверждения молоденьким девушкам. Вы взрослая женщина, уверенная в себе и своей внешности.

Не стоит впадать и в другую крайность, и руководствоваться принципами — зачем мне все это нужно? Нужно, и именно вам. Для общего тонуса и хорошего самочувствия. Для того чтобы ощущать себя любимой и желанной.

 

Так что именно Вам профессиональные визажисты советуют: растушеванную линию карандаша для глаз или подводку для глаз, чтобы подчеркнуть контур, немного мерцающих полупрозрачных теней подходящего Вам по настроению цвета и светлые тени под бровь. Брови, конечно, нужно подкрашивать мягким карандашом, чтобы линия была выразительнее. И затем используйте хорошую тушь, ведь Ваши ресницы Вам так дороги…

Более подробные советы для создания беспроигрышного «Возрастного Макияжа» Вы можете найти в нашем буклете «Советы Визажиста. Выпуск 2: Волшебство праздничного макияжа». Перейти в каталог литературы

 

(15 сентября 2011г.)

 

Date: 2015-12-12; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию